अजिंक्या रहाणे, उमेश यादव और मोहित शर्मा को पहले एकदिवसीय में ख़राब प्रदर्शन के कारण दूसरे वन डे से बाहर रखा गया है। रहाणे का टीम से बाहर होना थोड़ा हैरान करने वाला है क्योंकि एक दो को चोड़कर लगभग सभी बल्लेबाज़ पहले वन डे में बुरी तरह फ़्लॉप हुए थे।

रहाणे ने सिर्फ़ 9 रन बानए थे। उमेश यादव ने हालंकि दो विकेट लिए थे लेकिन अपने आठ ओवर में उन्होंने 58 रन भी दो दिए थे वो भी बांग्लादेश जैसी टीम के ख़िलाफ़।

वहीं मोहित शर्मा ने 4.4 ओवर में 53 रन दे डाले थे हालंकि उन्हें एक विकेट ज़रुर मिला था।

धवल कुलकर्णी मध्यम तोज़ गेंदबाज़ हैं। उन्होंने अपना आख़िरी मैच श्रीलंका के ख़िलाफ़ पिछले साल रांची में खेला था और तीन विकेट भी लिए थे।
दूसरी तरफ अक्षर पटेल ने इसी साल जनवरी में इंग्लैंड के ख़िलाफ अपना आख़िरी मैच खेला था और उन्हें सिर्फ एक कामयाबी मिली थी। रायडू भी अपना आखिरी मैच इंग्ळैंड के खिलाफ खेले थे।