1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. भारतीय टीम में कोई मतभेद नहीं: गांगुली

भारतीय टीम में कोई मतभेद नहीं: गांगुली

 Written By: Bhasha
 Published : Jun 26, 2015 08:34 am IST,  Updated : Jun 26, 2015 08:34 am IST

कोलकाता: बांग्लादेश के खिलाफ पहली बार सीरीज गंवाने के बाद भारतीय टीम में मतभेद की रिपोर्टों को खारिज करते हुए पूर्व क्रिकेट कप्तान सौरव गांगुली ने आज कहा कि टीम की हार के बाद इस

कोलकाता: बांग्लादेश के खिलाफ पहली बार सीरीज गंवाने के बाद भारतीय टीम में मतभेद की रिपोर्टों को खारिज करते हुए पूर्व क्रिकेट कप्तान सौरव गांगुली ने आज कहा कि टीम की हार के बाद इस तरह की बातें होना आम बात है।

गांगुली ने यहां पत्रकारों से कहा, जब भी भारत हारता है इस तरह के सवाल पैदा हो जाते हैं। मुझे पूरा विश्वास है कि भारतीय ड्रेसिंग रूम में सब कुछ सही है। उन्होंने हालांकि बांग्लादेश के हाथों 1-2 से हार को निराशाजनक करार दिया। गांगुली ने कहा, बांग्लादेश ने बेहतर क्रिकेट खेली और हमें उन्हें श्रेय देना चाहिए। 

कप्तान महेंद्र सिंह धोनी के चौथे नंबर पर बल्लेबाजी करने के बारे में गांगुली ने कहा, धोनी का नंबर चार पर बल्लेबाजी करना भारतीय टीम के लिए अच्छी खबर है। इससे उन्हें लंबी अवधि तक बल्लेबाजी करने का मौका मिला। देखते हैं कि वह कब तक नंबर पर बल्लेबाजी कर सकते हैं।

गांगुली ने इसके साथ ही मीडिया की इन रिपोर्टों को भी बकवास करार दिया जिनमें कहा गया है कि उच्चतम न्यायालय से नियुक्त न्यायमूर्ति लोढ़ा समिति ने बीसीसीआई अध्यक्ष जगमोहन डालमिया की स्पीच को बेतुका और समझ से बाहर पाया और सवाल उठाया कि दुनिया की सबसे धनी क्रिकेट संस्था का संचालन कौन कर रहा है। गांगुली ने कहा, हमारे अध्यक्ष के साथ सब कुछ सही है।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल