

शर्मिला टैगोर शुक्रवार को 79 साल की हो गईं। एक्ट्रेस के इस खास दिन को पटौदी परिवार ने खास अंदाज में सेलिब्रेट किया।
Image Source : Instagramशर्मिला टैगोर के जन्मदिन के खास मौके पर पूरा पटौदी परिवार एक साथ नजर आया। सारा अली खान, सैफ अली खान, इब्राहिम, करीना, सोहा, सबा से लेकर सभी इस पार्टी में शामिल हुए।
Image Source : Instagramशर्मिला टैगोर का बर्थे घर पर ही सेलिब्रेट किया गया। इसमें बाहरी कोई शख्स शामिल नहीं हुआ। ये बर्थडे सेलिब्रेशन एक फैमिली गेटटुगेदर जैसा रहा।
Image Source : Instagramशर्मिला टैगोर के बेटी-दामाद, सोहा अली खान और कुणाल खेमू ने पार्टी में चार चांद लगाए।
Image Source : Instagramशर्मिला टैगोर की बर्थडे पार्टी में बच्चों का जलवा देखने को मिला। सोहा अपी बेटी इनाया के साथ नजर आईं।
Image Source : Instagramसामने आई तस्वीरों में से एक में कुणाल खेमू एक कोने में लेटकर सोते भी नजर आए। ऐसा अतरंगी रूप कई और सदस्यों का भी देखने को मिला।
Image Source : Instagramवहीं सामने आई एक तस्वीर में सैफ अली खान, इब्राहिम और कुणाल खेमू के साथ एक सीरियस डिस्कशन में लगे भी नजर आए।
Image Source : Instagramकरीना कपूर खान अपनी सास शर्मिला टैगोर का जन्मदिन स्पेशल बनाने में लगी नजर आईं। उन्होंने इस मौके को खास बनाने में कोई कसर नहीं छोड़ी।
Image Source : Instagramतैमूर, इनाया और जहांगीर ने भी अपनी ग्रैंड मदर को अपने हाथों से बना कार्ड देकर सरप्राइज किया। इसकी भी तस्वीर सामने आईं, जिसमें तीनों कार्ड देते नजर आ रहे हैं।
Image Source : Instagramएक और प्यारी तस्वीर सामने आई है। इस तस्वीर में तैमूर अपनी दादी शर्मिला टैगोर के साथ अपने मेडल शेयर करते दिख रहे हैं।
Image Source : InstagramNext : GHKKPM में ईशान के लिए सवी का जीना दुश्वार करेगी रीवा