

लेकिन चूंकि यह रोक सिर्फ अगले आदेश तक लगी है, ऐसे में महरौली पुरातत्व पार्क क्षेत्र में अभी भी लोगों में असमंजस का माहौल है।
Image Source : PTIइससे पहले लोग DDA की अतिक्रमण विरोधी कार्रवाई को देखते हुए अपने-अपने सामान शिफ्ट कर रहे थे।
Image Source : PTIलोग कार्रवाई के डर से अपनी दुकानें और मकानें खाली कर रहे हैं क्योंकि एक बार बुलडोजर चलने पर सब तबाह हो जाएगा।
Image Source : PTIमहरौली के लोग DDA की इस कार्रवाई का पुरजोर तरीके से विरोध कर रहे हैं, और LG का आदेश उन्हें फौरी राहत जरूर देगा।
Image Source : PTIलोगों का विरोध अराजकता की तरफ न बढ़े इसके लिए चप्पे-चप्पे पर दिल्ली पुलिस और अर्धसैनिक बलों की तैनाती की गई है।
Image Source : PTIपुलिस के साये में बुलडोजर के द्वारा मकानों और दुकानों को तोड़े जाने का सिलसिला बदस्तूर जारी है।
Image Source : PTIजहां बुलडोजर चल सकता है वहां बुलडोजर चल रहा है, और जहां हथौड़ा चल सकता है वहां ऐसे तोड़फोड़ हो रही है।
Image Source : PTIऐसी तस्वीरें महरौली के इस इलाके में आम हो गई हैं लेकिन अब अगले कुछ दिन तक यहां तोड़फोड़ न होने से लोग थोड़ी राहत की सांस जरूर लेंगे।
Image Source : PTINext : पुलवामा हमले की आज चौथी बरसी, पूरा देश कर रहा अमर जवानों को नमन