

SENA देशों में सबसे ज्यादा रन बनाने वाले एशियाई विकेटकीपर एमएस धोनी हैं। उन्होंने 61 मैचों में 3393 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyभारत के ऋषभ पंत ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 34 मैचों में 2277 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyभारत के फारूख इंजीनियर ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 37 मैचों में 2146 रन बनाए हैं।
Image Source : X/ICCभारत के सैयद किरमानी ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 46 मैचों में 1863 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyपाकिस्तान के सरफराज अहमद ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 34 मैचों में 1823 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyपाकिस्तान के मोहम्मद रिजवान ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 22 मैचों में 1396 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyपाकिस्तान के मोईन खान ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 32 मैचों में 1385 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyपाकिस्तान के कामरान अकमल ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 27 मैचों में 1224 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyश्रीलंका के कुमार संगकारा ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 24 मैचों में 1179 रन बनाए हैं।
Image Source : Gettyश्रीलंका के रमेश कालूवितरने ने एशियाई विकेटकीपर के तौर पर SENA देशों में 24 मैचों में 1179 रन बनाए हैं।
Image Source : GettyNext : युजवेंद्र चहल बनाम सुनील नरेन, IPL में 150+ मैच खेलने के बाद कैसा रहा है दोनों का प्रदर्शन