1. Hindi News
  2. बिहार
  3. भागलपुर: बॉयफ्रेंड को गमछे से बांध नाबालिग से गैंगरेप कर रहे थे 4 आरोपी, तभी पहुंची पुलिस, चारों गिरफ्तार

भागलपुर: बॉयफ्रेंड को गमछे से बांध नाबालिग से गैंगरेप कर रहे थे 4 आरोपी, तभी पहुंची पुलिस, चारों गिरफ्तार

एक आरोपी नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बना रहा था, तभी पुलिस मौके पर पहुंच गई और उसे पकड़ लिया। इसके बाद तीन अन्य आरोपियों को भी गिरफ्तार किया गया।

Representative Image- India TV Hindi
Image Source : FILE PHOTO प्रतीकात्मक तस्वीर

भागलपुर में चार दरिंदों ने प्रेमी के सामने ही उसकी नाबालिग प्रेमिका के साथ गैंगरेप किया। वारदात के दौरान दरिंदों ने प्रेमी के साथ मारपीट करने के बाद उसे गमछे से बांध दिया था। किसी तरह प्रेमी ने गमछा खोल लिया और पुलिस कंट्रोल रूम में फोन कर दिया। इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने एक बदमाश को तो लड़की के साथ रेप करते हुए अरेस्ट कर लिया। वहीं, तीन बदमाश पुलिस को देखकर फरार हो गए। इन बदमाशों को भी पुलिस ने महज तीन घंटे के अंदर अरेस्ट कर लिया। यह वारदात मंगलवार की देर शाम भागलपुर जिला के कहलगांव थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन के पास हुई। 

कहलगांव एसडीपीओ शिवानंद के मुताबिक पीड़िता की उम्र 17 साल है और वह इंटर की पढ़ाई कर रही है। वह यहां कहलगांव में ही किराए का घर लेकर अपनी सहेली के साथ रहती है। वहीं, उसका प्रेमी दरभंगा का रहने वाला है। कुछ समय पहले दोनों की बातचीत इंस्टाग्राम के जरिए हुई और फिर दोनों में प्यार हो गया। घटना के दिन छात्रा का प्रेमी भागलपुर आया था और वहीं उसने मिलने के लिए छात्रा को भी बुलाया था।

झाड़ियों में दिया वारदात को अंजाम

भागलपुर में मिलने के बाद दिन भर दोनों साथ घूमते रहे और शाम होने पर छात्रा को छोड़ने के लिए उसका प्रेमी ट्रेन से कहलगांव रेलवे स्टेशन तक आया। यहां ट्रेन से उतर कर दोनों प्लेटफार्म नंबर दो पर टहल रहे थे। इसी दौरान अंधेरे का फायदा उठाते हुए चार बदमाशों ने इन्हें घेर लिया और मारपीट करते हुए पास की झाड़ियों में ले गए। जहां दरिंदों ने युवक के हाथ पांव गमछे से बांध कर एक तरफ डाल दिया और वहीं उसके सामने ही छात्रा के साथ गैंगरेप करने लगे।

रंगे हाथ पकड़ा गया एक दरिंदा

इसी दौरान युवक ने किसी तरह गमछे से अपना हाथ मुक्त कर लिया और पुलिस कंट्रोल डायल 112 नंबर पर कंट्रोल रूम में चुपके से फोन कर दिया। पुलिस भी तुरंत मौके पर पहुंच गई। इस दौरान एक बदमाश छात्रा के साथ रेप कर रहा था। पुलिस ने उसे रंगे हाथ दबोच लिया। हालांकि इस दौरान बाकी तीन बदमाश वहां से भाग निकले। पुलिस ने इन बदमाशों की पहचान की और महज तीन घंटे के अंदर दबिश देकर उन्हें भी अरेस्ट कर लिया है। इन दरिंदों की पहचान कहलगांव के ही रहने वाले सूरज कुमार, विक्की कुमार, गुड्डू राम और मो. चुन्ना के रूप में हुई है।

(भागलपुर से अंजनी कुमार कश्यप की रिपोर्ट)