A
Hindi News क्राइम LIVE Suicide VIdeo: आखिरी बार पूछ रहा शादी करोगी या नहीं? प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते-करते लगा ली फांसी

LIVE Suicide VIdeo: आखिरी बार पूछ रहा शादी करोगी या नहीं? प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते-करते लगा ली फांसी

कानपुर में प्यार के नाम पर जान देने का एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। प्रेमी वीडियो कॉल कर रूठी प्रेमिका को मनाता रहा, नहीं मानी तो वीडियो कॉल पर ही बात करते करते उसके सामने फांसी लगाकर जान दे दी। इस वारदात से सनसनी फैल गई है।

प्रेमी ने प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए किया सुसाइड- India TV Hindi Image Source : REPORTER प्रेमी ने प्रेमिका से वीडियो कॉल पर बात करते हुए किया सुसाइड

कानपुर में एक युवक ने अपनी रूठी हुई गर्लफ्रेंड को वीडियो कॉल किया और 23 मिनट तक उसको मनाता रहा। युवक लगातार बोल रहा था कि आखिरी बार पूछ रहा हूं कि शादी करोगी या नहीं? गर्लफ्रेंड ने युवक को जैसे ही मना किया तो युवक ने वीडियो कॉल के दौरान ही फांसी का फंदा गले में डाल कर आत्महत्या कर ली। थोड़ी देर बाद जब युवक के छोटे भाई और बहन ने कॉल किया और उसने फोन नहीं उठाया तो उनको अनहोनी की आशंका हुई। भाई जब घर पहुंचा तो देखा भाई फांसी के फंदे पर झूल रहा है। यह खबर सुनते ही घर में कोहराम मच गया।

पिता ने रो रोकर कही ये बात

घटना कानपुर के थाना बजरिया के कर्नलगंज की है, जहां के स्थानीय निवासी मिंटू सोनकर ने बताया कि मेरे दो बेटे गौतम और डुग्गू थे। बेटी की शादी हो चुकी है। बड़ा बेटा गौतम लोहा मंडी में पल्लेदारी करता है जिसका दो साल से नौबस्ता खाड़ेपुर में रहने वाली लड़की से अफेयर चल रहा था। पिता का कहना है कि हम अपने बेटे को समझा नहीं पाए , अगर समझाया होता हो वह आज जिंदा होता।

देखें वीडियो

पिता ने बताया कि लड़की दूसरी जाति की थी  और मेरा लड़का उस लड़की के पीछे पागल था। इससे पहले भी मेरे बेटे ने लड़की से अनबन होने के बाद हाथ की नस काटकर सुसाइड की कोशिश की थी। बेटा अपने हिसाब से काम करता था अब वो दुनिया से चला गया मुझे कोई कानूनी कार्यवाही नहीं करनी है।

अस्पताल में भर्ती है मृतक की मां 

मिंटू सोनकर ने बताया कि गुरुवार को बाइक से फिसलने के कारण मेरी पत्नी ज्यादा घायल हो गई थी उसका कूल्हा टूट गया था, जिस कारण उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया था, छोटा बेटा डुग्गू और बेटी कोमल अस्पताल में थे और मैं किसी काम से घर से बाहर निकला था। इसी दौरान गौतम ने घर पर अपनी गर्लफ्रेंड से बात करते करते सुसाइड कर लिया। सुसाइड की इस घटना की सूचना थाना बजरिया पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने गौतम को फंदे से उतारा। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और घटना की जांच की जा रही है।

(कानपुर से ज्ञानेंद्र शुक्ला की रिपोर्ट)

Latest Crime News