A
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. फिर दिखेंगे मलाइका, गीता और टेरेंस लुईस साथ, 16 अक्टूबर से शुरू होगा ‘इंडियाज बेस्ट डांसर 2’

फिर दिखेंगे मलाइका, गीता और टेरेंस लुईस साथ, 16 अक्टूबर से शुरू होगा ‘इंडियाज बेस्ट डांसर 2’

अभिनेत्री मलाइका अरोड़ा आगामी डांस रियलिटी शो 'इंडियाज बेस्ट डांसर' में टेरेंस लुईस और गीता बसु के साथ जज पैनल में शामिल होने जा रही हैं।

India's Best Dancer- India TV Hindi
Image Source : MOVIFIEDBOLLYWOOD इंडियाज बेस्ट डांसर

अभिनेत्री मलाइका अरोड़ा आगामी डांस रियलिटी शो 'इंडियाज बेस्ट डांसर' में टेरेंस लुईस और गीता बसु के साथ जज पैनल में शामिल होने जा रही हैं। मलाइका ने इस बारे में बात की है कि उनके लिए एक स्वतंत्र और आत्मनिर्भर महिला होना क्यों महत्वपूर्ण है।

अभिनेत्री कहती हैं कि मेरा मानना है कि स्वतंत्रता मेरे अस्तित्व का मूल है। इसके अलावा, मैं अपने कार्यक्षेत्र में ऐसे लोगों से मिलकर बहुत खुश और भाग्यशाली हूं, जो मुझे कुछ करने के लिए सही समर्थन देते है, और आगे बढ़ने का हौसला देते हैं।

वह आगे कहती हैं कि कुछ भी नया शुरू करने से पहले, मैं कुछ भी नहीं सोचती हूं। मैं बहुत शोध करती हूँ, मैं बहुत सारे विशेषज्ञों से सलाह लेती हूँ, और फिर मैं उनके साथ सहयोग करती हूँ। मुझे लगता है कि सभी महिलाओं को भावनात्मक और आर्थिक रूप से स्वतंत्र होना चाहिए।

सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन पर 'इंडियाज बेस्ट डांसर' 16 अक्टूबर से शुरू होगा।

Latest Bollywood News