1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 27 साल बाद साथ काम करेंगे धर्मेंद्र और अरबाज खान, इस फिल्म में आएंगे नजर, 1998 में शेयर की थी स्क्रीन

27 साल बाद साथ काम करेंगे धर्मेंद्र और अरबाज खान, इस फिल्म में आएंगे नजर, 1998 में शेयर की थी स्क्रीन

धर्मेंद्र और अरबाज खान पूरे 27 साल बाद एक साथ पर्दे पर लौट रहे है। दोनों एक्टर इससे पहले 1998 में आई फिल्म 'प्यार किया तो डरना क्या' में नजर आए थे। अब दोनों एक्टर्स फिर से स्क्रीन शेयर करेंगे।

Dharmendra And Arbaz khan- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM धर्मेंद्र और अरबाज खान

बॉलीवुड के सुपरस्टार रहे धर्मेंद्र और एक्टर अरबाज खान 27 साल बाद एक साथ स्क्रीन शेयर करते नजर आने वाले हैं। दोनों एक्टर जल्द ही अपनी अपकमिंग फिल्म 'मैंने प्यार किया फिर से' में एक्टिंग करते दिखेंगे। इससे पहले साल 1998 में आई फिल्म 'प्यार किया तो डरना क्या' में दोनों एक साथ नजर आए थे। अब हाल ही में धर्मेंद्र ने अरबाज से मुलाकात की है और अपनी फिल्म की पुष्टि की है। 'मैंने प्यार किया फिर से' का निर्माण पर्ल ग्रुप ऑफ कंपनीज के सीएमडी और सिनेबस्टर मैगजीन प्राइवेट लिमिटेड के मालिक रोनी रोड्रिग्स ने किया है। फिल्म की कहानी और फिल्म के गानों के बोल रोनी रोड्रिग्स ने लिखे हैं। निर्माताओं द्वारा साझा किए गए प्रेस नोट के अनुसार, फिल्म का मुहूर्त समारोह हाल ही में कई सितारों की उपस्थिति में मुंबई में आयोजित किया गया था। लॉन्च में राजपाल यादव, विद्या मालवदे, गणेश आचार्य, कंगना शर्मा, सुधाकर शर्मा, विजय मदये, चीता यज्ञेश शेट्टी, उदित नारायण, ब्राइट आउटडोर मीडिया लिमिटेड के योगेश लखानी और सोनू बग्गड़ सहित प्रसिद्ध अभिनेता और हस्तियां मौजूद थीं।

उदित नारायण की आवाज से सजे हैं फिल्म के गाने

प्रेस नोट के अनुसार दिग्गज गायक उदित नारायण ने इस कार्यक्रम में फिल्म का एक अप्रकाशित गीत प्रस्तुत किया। धर्मेंद्र ने फिल्म की प्रशंसा करते हुए कहा, 'मैंने प्यार किया फिर से' एक 'मिक्स वेज' की तरह है, स्वाद और मनोरंजन से भरपूर। रॉनी रॉड्रिक्स और उनकी पूरी टीम को मेरी शुभकामनाएं। 'प्यार किया तो डरना क्या' में अरबाज खान के साथ काम करके मुझे बहुत अच्छा लगा और मैं इस नए सफर को लेकर उत्साहित हूं।' अरबाज खान ने भी धर्मेंद्र के साथ स्क्रीन शेयर करने की अपनी खुशी साझा की और कहा कि दिग्गज अभिनेता के साथ फिर से काम करने से ऐसा लगता है कि उनकी फिल्मी यात्रा अब पूरी हो गई है।

क्या बोले अरबाज खान?

अरबाज खान ने भी धर्मेंद्र के साथ काम करे पर खुशी जाहिर की है। जिसमें धर्मेंद्र ने कहा, 'धरम जी के साथ सेट पर वापस आना सम्मान की बात है। वह अपने आप में एक संस्था हैं और अब ऐसा लगता है कि हमारी यात्रा पूरी हो गई है। मैं रॉनी रॉड्रिक्स और पूरी कास्ट और क्रू को शुभकामनाएं देता हूं। रॉनी के बेटे भी फिल्म का हिस्सा हैं और मैं कहानी, किरदारों और पटकथा को लेकर उत्साहित हूं।' पीबीसी मोशन पिक्चर्स प्राइवेट लिमिटेड के बैनर तले बनी इस फिल्म का निर्देशन साबिर शेख ने किया है, जिसमें कीर्ति कदम एसोसिएट प्रोड्यूसर, निसार अख्तर लेखक, दिलीप सेन-समीर सेन संगीत निर्देशक, नौशाद पारकर डीओपी, मोहन बग्गड़ एक्शन डायरेक्टर, हिमांशु झुनझुनवाला कार्यकारी निर्माता और एकता जैन कास्टिंग डायरेक्टर हैं। फिल्म की शूटिंग जल्द ही शुरू होने वाली है और उम्मीद है कि यह नवंबर 2025 में सिनेमाघरों में आएगी।

Latest Bollywood News