आंखों में आंसू, चेहरे पर उदासी, फायरिंग के बाद आधी रात टाइगर श्रॉफ का हाल जानने पहुंचीं दिशा पाटनी
टाइगर श्रॉफ की कार पर फायरिंग के कुछ घंटे बाद दिशा पाटनी देर रात उनसे मिलने पहुंचीं। कृष्णा श्रॉफ भी घर आईं। जैकी श्रॉफ ने बेटे की सलामती की पुष्टि की, जबकि पुलिस हमलावरों की तलाश में जुटी है।

मुंबई के जुहू इलाके में बॉलीवुड अभिनेता टाइगर श्रॉफ की कार पर हुई गोलीबारी की घटना ने फिल्म इंडस्ट्री में हलचल मचा दी है। रविवार शाम हुई इस घटना के कुछ घंटे बाद अभिनेत्री दिशा पाटनी देर रात टाइगर के घर पहुंचीं। उनके साथ अभिनेता की बहन कृष्णा श्रॉफ भी नजर आईं। दिशा के टाइगर के घर पहुंचने के वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आए हैं, जिनमें वह सफेद टॉप और नीली जींस पहने दिखाई दे रही हैं। बताया जा रहा है कि वह अभिनेता का हालचाल जानने पहुंची थीं। इस दौरान उनके हाथ में एक केयर पैकेज भी नजर आया। घटना के बाद महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ने भी टाइगर और उनके परिवार से मुलाकात कर सख्त कार्रवाई का भरोसा दिया।
आधी रात को टाइगर के घर पहुंचीं दिशा पाटनी
टाइगर श्रॉफ पर फायरिंग की खबर सामने आने के बाद दिशा पाटनी का उनके घर पहुंचना चर्चा का विषय बन गया है। पैपराजी के कैमरों में कैद हुए वीडियो में दिशा कार की अगली सीट पर बैठी नजर आईं। फोटोग्राफर्स ने उन्हें कैमरे में कैद करने की कोशिश की, लेकिन वह तेजी से घर के अंदर चली गईं। इस दौरान उनके हाथ में एक पैकेज भी दिखाई दिया, जिसे लेकर सोशल मीडिया पर चर्चा हो रही है। दिशा और टाइगर के बीच लंबे समय से करीबी दोस्ती रही है। दोनों ने साथ में कई प्रोजेक्ट्स पर काम किया है और उनकी निजी जिंदगी को लेकर भी अक्सर चर्चाएं होती रही हैं। हालांकि, दोनों ने कभी सार्वजनिक रूप से अपने रिश्ते को प्रेम संबंध का नाम नहीं दिया। पेशेवर मोर्चे पर दोनों फिल्म 'बागी 2' में साथ नजर आ चुके हैं। इसके अलावा दोनों म्यूजिक वीडियो 'बेफिक्रा' में भी दिखाई दिए थे। ऐसे में मुश्किल समय में दिशा का टाइगर के घर पहुंचना लोगों का ध्यान खींच रहा है।
यहां देखें वीडियो
कृष्णा श्रॉफ भी पहुंचीं, जैकी श्रॉफ ने दी बेटे की सलामती की जानकारी
गोलीबारी की घटना के बाद टाइगर की बहन कृष्णा श्रॉफ भी उनके घर पहुंचीं। परिवार के लिए यह घटना काफी डरावनी रही होगी, क्योंकि अभिनेता की कार पर कई राउंड गोलियां चलाई गई थीं। हालांकि, राहत की बात यह रही कि टाइगर को गोली नहीं लगी। अभिनेता के पिता और दिग्गज कलाकार जैकी श्रॉफ ने भी मीडिया से बातचीत में बेटे के सुरक्षित होने की पुष्टि की। मुंबई पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है और हमलावरों की तलाश की जा रही है। महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे ने भी टाइगर के परिवार से मुलाकात की और मामले में सख्त कार्रवाई का आश्वासन दिया। पुलिस अब घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है, ताकि आरोपियों की पहचान की जा सके।
मुंबई के पुष्पा पार्क के पास कैसे हुई फायरिंग?
पुलिस के मुताबिक रविवार शाम करीब सात बजे जुहू पुलिस स्टेशन की सीमा में आने वाले इलाके में टाइगर श्रॉफ की बीएमडब्ल्यू कार पर फायरिंग हुई। बताया गया कि अभिनेता एक निजी कार्यक्रम में शामिल होने के बाद घर लौट रहे थे। इससे पहले उन्होंने एक फुटबॉल मैच भी खेला था। मुंबई के पुष्पा पार्क के पास उनकी कार को निशाना बनाया गया। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार मोटरसाइकिल पर तीन लोग आए थे। इनमें से दो ने कथित तौर पर गोलीबारी की, जबकि तीसरा व्यक्ति बाइक पर ही बैठा रहा। आशंका है कि वह दोनों आरोपियों को वहां से भागने में मदद करने के लिए मौजूद था। घटना के बाद तीनों मोटरसाइकिल से फरार हो गए।
पुलिस के मुताबिक टाइगर को कोई गोली नहीं लगी, लेकिन उनके ड्राइवर के हाथ में गोली लगी। इस घटना में एक अन्य व्यक्ति के घायल होने की भी जानकारी सामने आई है। घायलों का इलाज कराया गया। पुलिस उपायुक्त मोहित गर्ग ने भी पुष्टि की कि टाइगर को गोली नहीं लगी थी।
सीसीटीवी फुटेज में कैद हुई घटना के बाद की हलचल
घटना के बाद सामने आए वीडियो में टाइगर अपनी ग्रे रंग की कार की ड्राइविंग सीट की ओर जाते और फिर खुद गाड़ी चलाते दिखाई दिए। कुछ फुटेज में कथित तौर पर एक व्यक्ति को कई राउंड फायर करते हुए देखा गया, जबकि दूसरा व्यक्ति भी गोली चलाने की कोशिश करता नजर आया। हालांकि इन दृश्यों और आरोपियों की भूमिका की पुष्टि जांच के आधार पर ही होगी। घटना के समय फिल्म निर्माता बंटी वालिया भी मैदान में मौजूद थे और उन्होंने टाइगर के साथ फुटबॉल मैच खेला था। टीवी अभिनेता अभिषेक बजाज के भी वहां मौजूद होने की जानकारी सामने आई है। फिलहाल पुलिस हमलावरों की पहचान और गोलीबारी के पीछे की वजह का पता लगाने में जुटी है।
ये भी पढ़ें: छाती पर पट्टी, हाथ में बैंडेज, फायरिंग के बाद सामने आई टाइगर श्रॉफ की पहली झलक, चेहरे पर दिखी थकान