1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. Gadar 2 में एक नहीं, दो विलेन बढ़ाएंगे सनी देओल की मुश्किलें, तारा सिंह से टकराने के लिए एक ने इतने सालों से नहीं बनाई दाढ़ी

Gadar 2 में एक नहीं, दो विलेन बढ़ाएंगे सनी देओल की मुश्किलें, तारा सिंह से टकराने के लिए एक ने इतने सालों से नहीं बनाई दाढ़ी

सनी देओल की फिल्म 'गदर 2' में एक नहीं, बल्कि दो विलेन नजर आने वाले हैं, यानी सनी देओल के सामने डबल मुश्किलें देखने को मिलेंगी। मनीष वाधवा के अलावा सनी देओल से एक और विलेन भिड़ता नजर आएगा।

Manish Wadhwa, rohit chaudhary, sunny deol- India TV Hindi
Image Source : DESIGN PHOTO मनीष वाधवा, रोहित चौधरी और सनी देओल।

सनी देओल की 'गदर: एक प्रेम कथा' को रिलीज हुए भले ही 22 साल हो चुके हैं, लेकिन आज भी ये फिल्म लोगों की आंखों में आंसू ला देती है। तारा सिंह और सकीना की आगे की कहानी 'गदर 2' में दिखाई जाएगी, जिसका ट्रेलर हाल में ही रिलीज हुआ है। ट्रेलर की जमकर तारीफ हो रही है। फिल्म धमाकेदार डायलॉग्स से भरी हुई है। फिल्म और सनी देओल की एक्टिंग की तारीफ न सिर्फ उनके फैंस, बल्कि क्रिटिक्स भी कर रहे हैं। इसके अलावा फिल्म को लेकर एक और बड़ा खुलासा हुआ है। फिल्म में एक नहीं बल्कि दो विलेन नजर आने वाले हैं। अमरीष पुरी की कमी पूरी करने के लिए मनीष वाधवा के अलावा भी एक और विलेन फिल्म में नजर आने वाले हैं। 

फिल्म में दिखेंगे दो विलेन
मनीष वाधवा के अलावा एक्टर रोहित चौधरी फिल्म में विलेन बने नजर आने वाले हैं। वह इस फिल्म में खूंखार विलेन की भूमिका निभा रहे हैं। रोहित पाकिस्तानी सेना के मेजर मलिक नामक एक कुख्यात और क्रूर अधिकारी का किरदार निभाएंगे। वो मनीष वाधवा के सहकर्मी बने दिखेंगे और दोनों सनी से मिलकर बदला लेने की तैयारी करेंगे। 

बढ़ाए गए रोहित के सीन
'गदर 2' से जुड़ी खास यादों के बारे में बात करते हुए रोहित बताते हैं, 'अनगिनत यादों के बीच, एक पल सबसे अलग है। वह ऐसा समय था जब मेरे पास केवल 1-2 सीन थे, लेकिन मेरे काम को देखकर डायरेक्टर अनिल शर्मा ने मेरी बहुत तारीफ की और प्रोजेक्ट में मेरे सीन बढ़ा दिए। यह वास्तव में दिल को छू लेने वाला अनुभव था जिसे मैं हमेशा संजो कर रखूंगा।''

एक्टर ने इस तरह की तैयारी
गदर 2 में अपनी भूमिका के लिए अपनी तैयारी के बारे में रोहित ने कहा, 'मैंने हमेशा 6-पैक एब्स वाली बॉडी बनाए रखी है, लेकिन चूंकि यह कहानी 1971 से पहले की है, इसलिए अनिल जी ने मुझे और अधिक भारी दिखने की सलाह दी। इस लुक को पाने के लिए, मेरा वजन लगभग 3-4 किलो बढ़ गया है। पिछले दो सालों से, मैंने अपनी दाढ़ी नहीं काटी क्योंकि गदर 2 में मेरे किरदार के लुक के लिए मुझे दाढ़ी रखने की जरूरत है। मैंने फैसला किया है कि फिल्म रिलीज होने तक इसे नहीं काटूंगा।'

जमकर सनी कर रहे फिल्म का प्रमोशन
बॉलीवुड एक्टर सनी देओल की फिल्म 'गदर 2' 11 अगस्त को रिलीज होने वाली है। सनी अपनी आगामी फिल्म के प्रचार में जोर-शोर से लगे हुए हैं। हाल में ही फिल्म का ट्रेलर रिलीज हुआ है, जिसे बड़े ही धांसू अंदाज में रिलीज किया गया। यह फिल्म 2001 की ब्लॉकबस्टर फिल्म 'गदर' का सीक्वल है। इस फिल्म में आगे की कहानी दिखाई जाएगी। साथ ही सनी और अमीषा की कमाल की केमिस्ट्री देखने को मिलने वाली है। 

ये भी पढ़ें: ‘रॉकी और रानी की प्रेम कहानी’ ने कमाई में तीसरे दिन पकड़ी तेज रफ्तार, फैंस के दिलों पर किया कब्जा

कंगना ने 'वूमनाइजर सुपरस्टार' की खोली पोल, बोलीं- 'पापा की परी' से नाखुश मुझे किया था प्रपोज

Latest Bollywood News