1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'मेट्रो इन दिनों' की स्क्रीनिंग में छाईं पंकज त्रिपाठी की बेटी, सादगी ने जीता दिल, वायरल हो रहा वीडियो

'मेट्रो इन दिनों' की स्क्रीनिंग में छाईं पंकज त्रिपाठी की बेटी, सादगी ने जीता दिल, वायरल हो रहा वीडियो

पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी त्रिपाठी का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह सिंपल लुक में नजर आ रही हैं। 'मेट्रो इन दिनों' की स्क्रीनिंग के दौरान एक्टर अपने पूरे परिवार के साथ दिखाई दिए।

Pankaj Tripathi Daughter- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM पंकज त्रिपाठी की बेटी

गरीबी से अमीरी तक का सफर पूरा करने वाले और बॉलीवुड में अपनी दमदार एक्टिंग के लिए पहचाने जाने वाले पंकज त्रिपाठी आज किसी परिचय के मोहताज नहीं हैं। वह फिल्मी दुनिया के वो स्टार बन चुके हैं जो हर किरदार में परफेक्ट लगते हैं। अपने देसी अंदाज और सिंपल स्टाइल के साथ पंकज ने हर रोल में जान डल दी। चाहे क्रिमिनल जस्टिस 4 के माधव मिश्रा हो या फिर मिर्जापुर के कालीन भैया, पंकज का हर किरदार लोगों का पसंदीदा रहा है। अभिनेता पंकज की तरह उनका परिवार भी साधारण जिंदगी जीना पसंद करता हैं। पंकज त्रिपाठी की बेटी आशी त्रिपाठी भी सिंपल रहती हैं। इसी बीच, 'मेट्रो इन दिनों' की स्क्रीनिंग में पंकज त्रिपाठी अपने पूरे परिवार के साथ नजर आए थे, जहां सभी की नजरें उनकी बेटी पर टिक गई।

पंकज त्रिपाठी की बेटी का नया लुक

पंकज त्रिपाठी अक्सर अपनी पत्नी मृदुला और बेटी आशी के साथ तस्वीरें और वीडियो शेयर करते रहते हैं। 18 साल की आशी बहुत ही खूबसूरत हैं। लेकिन, वह हमेशा इवेंट में बेहद सिंपल लुक में नजर आती हैं। उन्हें देख कर ये अंदाजा लगाना मुश्किल है कि वो हिंदी सिनेमा के बेहतरीन अभिनेता पंकज की बेटी हैं। आमतौर पर आशी बॉलीवुड पार्टी में नजर नहीं आती हैं। लेकिन, उन्हें अपने पापा और मम्मी के साथ 'मेट्रो इन दिनों' की स्क्रीनिंग में देखा गया था, जहां डार्क ग्रीन कलर के जंपसूट में वो बेहद प्यारी लग रही थीं।

पंकज त्रिपाठी की 2025 फिल्म

'क्रिमिनल जस्टिस 4' की सफलता के बाद पंकज त्रिपाठी अब 'मेट्रो इन दिनों' में नजर आने वाले हैं। ये फिल्म 18 साल पुरानी फिल्म 'लाइफ इन अ मेट्रो' का सीक्वल है। फिल्म में अली फजल के साथ फातिमा सना शेख लीड रोल में नजर आ रही हैं। इसके साथ ही आदित्य रॉय कपूर और सारा अली खान की जोड़ी भी है। कोंकणा सेन शर्मा और पंकज त्रिपाठी का ऑनस्क्रीन रोमांस भी देखने को मिलेगा। फिल्म को अनुराग बासु ने डायरेक्ट किया था। पहली फिल्म में शिल्पा शेट्टी, के के मेनन, धर्मेंद्र, शाइनी आहूजा और इरफान खान जैसे कलाकार थे।

Latest Bollywood News