A
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राजनीति
  4. सुरेश प्रभु ने रेल मंत्रालय छोडने का दिया संकेत, रेल कर्मचारियों से कहा धन्यवाद

सुरेश प्रभु ने रेल मंत्रालय छोडने का दिया संकेत, रेल कर्मचारियों से कहा धन्यवाद

सुरेश प्रभु ने रेल मंत्रालय छोड़ने का साफ़ संकेत दिया है। ग़ौरतलब है कि आज ही प्रधानमंत्री मोदी ने अपने मंत्रिमंडल का विस्तार किया है।

Suresh Prabhu- India TV Hindi
Suresh Prabhu

सुरेश प्रभु  ने रेल मंत्रालय छोड़ने का साफ़ संकेत दिया है। ग़ौरतलब है कि आज ही प्रधानमंत्री मोदी ने अपने मंत्रिमंडल का विस्तार किया है। उल्लेखनीय है कि सुरेश प्रभु के मंत्री रहते दो से अधिक बड़े रेल हादसे हुए और इसे लेकर विपक्ष उनके इस्तीफ़े की मांग कर रहा था। प्रभु ने पद से इस्तीफ़ा दे दिया था लेकिन मोदी ने उनसे इंतज़ार करने को कहा था। अब जबकि उनका इस्तीफ़ा मंज़ूर हो गया है, अटकले हैं कि रेल मंत्रालय पीयूष गोयल अथवा नितिन गडकरी को मिल सकता है।

सुरेश प्रभु ने सोशल मीडिया पर ट्वीट कर रेल के 13 लाख कर्मचारियों को धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि मंत्रालय से जुड़ी यादें हमेशा साथ रहेंगी।

Latest India News