नई दिल्ली: समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता मुरादाबाद में खुलेआम कानून की धज्जियां उड़ाते नजर आएं हैं। सपा कार्यकर्ताओं ने खुलेआम पिस्तौल से जमकर फायरिंग की। वीडियो में आप देखेंगे की किस तरह से ये लोग फायरिंग करते हुए कानून को तार-तार कर रहे हैं। इस तरह से खुले आम फायरिंग से किसी को नुकसान भी पहुंच सकता था। किसी बड़े हादसे को अंजाम दे सकता था।
इनका ये तरीका, लेकिन इस बात की चिंता फायरिंग कर रहे नेता जी को बिल्कुल नहीं थी। यह घटना उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद की है। हवा में असलहा लहराते हुए नाच रहे हैं और साथ ही गोलिया भी दाग रहें हैं। दरअसल यह खुशी 'हाजी इमाम कुरैशी' को समाज कल्याण के अध्यक्ष बनाए जाने पर मनाई जा रही थी। लेकिन शायद इस खुशी में नेताजी यह भूल गए थे कि खुशी का यह तरीका कानून के खिलाफ था।
हवा में पिस्टल लहराकर फायरिंग करने वाले शख्स का नाम 'अतुल बिश्नोई' बताया जा रहा है। सबसे बड़ी बात तो यह है कि यह बात मुरादाबाद के सिविल लाईन में जिला कार्यालय के बाहर की है।
आगे वीडियो में देखें क्या था पूरा मामला-
Latest India News