1. Hindi News
  2. महाराष्ट्र
  3. मां की मौत के बाद मासूम बेटी पर जुल्म, नशेड़ी पिता ने जानवरों के बाड़े में बांध दिया, खाने के लिए देता था छिलके

मां की मौत के बाद मासूम बेटी पर जुल्म, नशेड़ी पिता ने जानवरों के बाड़े में बांध दिया, खाने के लिए देता था छिलके

बीड में एक नशेड़ी पिता ने अपनी मासूम बच्ची पर जुल्म ढाते हुए उसके पैरों को रस्सियों से बांध दिया और उसे घर के पास बने पशुओं के बाड़े में कैद कर दिया।

आरोपी पिता की तलाश कर रही पुलिस- India TV Hindi
आरोपी पिता की तलाश कर रही पुलिस

महाराष्ट्र के बीड जिले के गेवराई कस्बे से एक परेशान करने वाली खबर सामने आई है। एक कलयुगी पिता ने अपनी पांच साल की बेटी के साथ अमानवीय व्यवहार करते हुए उसे जानवरों के बाड़े में बांध दिया। यही नहीं, शख्स ने मासूम को खाने के लिए केले और तरबूज के छिलके दिए।

बच्ची की मां की मौत हो चुकी है। बेटी के मानसिक रूप से ठीक नहीं है, कहते हुए नशेड़ी पिता ने उसके साथ अमानवीय व्यवहार किया। नशे के आदी पिता ने अपनी मासूम बेटी के पैरों को रस्सियों से बांध दिया और उसे घर के पास बने पशुओं के बाड़े में कैद कर दिया।

खाने के लिए केले-तरबूज के छिलके

स्थानीय लोगों के अनुसार, पिता अपनी बेटी को ठीक जानवरों की तरह ही खाने के लिए केले और तरबूत के छिलके देता था। बच्ची की चीखें सुनकर पड़ोस में रहने वाली एक महिला का दिल पसीज गया। पड़ोसी महिला ने बच्ची को हिना शेख हज हाउस के पास स्थित खालिद अहमद के अनाथालय में ले गई।

हरकत में आई बाल कल्याण समिति

अनाथालय ने तुरंत बाल कल्याण समिति और पुलिस को इस घटना की जानकारी दी। सूचना मिलते ही बाल कल्याण समिति हरकत में आई और बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया।

रस्सी में बंधी बच्ची रो रही थी 

पड़ोसी महिला ने बताया कि उन्होंने गोठे से लगातार रोने की आवाज सुनी, जिसके बाद उन्होंने जाकर देखा तो बच्ची रस्सी से बंधी हुई थी और रो रही थी। इसके बाद पड़ोसी महिला ने बच्ची को बाड़े से निकालकर खालिद अहमद के अनाथालय में ले गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। आरोपी पिता फरार है, जिसकी पुलिस तलाश कर रही है।

(रिपोर्ट- आमिर हुसैन)

ये भ पढ़ें-

कतर से मिल रहा 400 मिलियन डॉलर का लग्जरी गिफ्ट, डोनाल्ड ट्रंप बोले- कोई मुर्ख ही ठुकराएगा

भूकंप या बम: दुनिया भर में क्यों आ रहे इतने भूकंप? इस रिपोर्ट ने चौंकाया