A
  1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. ब्रेंडन मैकुलम की नजर में इस टीम का WTC फाइनल में पलड़ा है भारी

ब्रेंडन मैकुलम की नजर में इस टीम का WTC फाइनल में पलड़ा है भारी

इंग्लैंड की परिस्थितियों से न्यूजीलैंड को 18 जून से साउथेम्प्टन में शुरू हो रहे पहले विश्व टेस्ट चैंपियनशिप (डब्ल्यूटीसी) फाइनल में विराट कोहली की अगुवाई वाले भारत से भिड़ना है।

<p>ब्रेंडन मैकुलम की...- India TV Hindi
Image Source : GETTY ब्रेंडन मैकुलम की नजर में इस टीम का WTC फाइनल में पलड़ा है भारी

लंदन| इंग्लैंड की परिस्थितियों से न्यूजीलैंड को 18 जून से साउथेम्प्टन में शुरू हो रहे पहले विश्व टेस्ट चैंपियनशिप (डब्ल्यूटीसी) फाइनल में विराट कोहली की अगुवाई वाले भारत से भिड़ना है और ऐसे में उसके पूर्व कप्तान ब्रेंडन मैकुलम को लगता है कि इस मैच में कीवी टीम का पलड़ा भारी रहेगा।

मैकुलम ने स्पोर्ट्स टुडे को बताया, इस मैच से पहले न्यूजीलैंड को जो मैच अभ्यास मिलने जा रहा है, वह उसे फायदा पहुंचाएगा। मुझे लगता है कि यह मैच काफी करीबी होने जा रहा है। जैसे न्यूजीलैंड भारत का सम्मान करता है, एक प्रशंसक के रूप में, मैं भारत का सम्मान करता हूं। मैं जानता हूं कि उनके पास लड़ने की शानदार भावना है।

101 टेस्ट खेलने वाले और ट्रिपल टेस्ट सेंचुरियन क्लब के सदस्य पूर्व विकेटकीपर-बल्लेबाज ने कहा, मुझे लगता है कि हम एक शानदार विश्व टेस्ट चैंपियनशिप के फाइनल देखेंगें। सर्वश्रेष्ठ टीम की जीत और शानदार खेल देखने को मिलेगा।

न्यूजीलैंड की 20 सदस्यीय टीम जहां डब्ल्यूटीसी फाइनल से पहले मेजबान टीम के खिलाफ दो टेस्ट मैचों की सीरीज की तैयारी में है, वहीं भारतीय टीम फिलहाल मुंबई में क्वारंटाइन में है। डब्ल्यूटीसी फाइनल के बाद भारत अगस्त-सितंबर में इंग्लैंड के खिलाफ पांच टेस्ट मैचों की सीरीज भी खेलेगा।

Latest Cricket News