A
  1. Hindi News
  2. लोकसभा चुनाव 2024
  3. इलेक्‍शन न्‍यूज
  4. शाह, नड्डा ने मणिपुर विधानसभा चुनाव को लेकर विचार-विमर्श किया

शाह, नड्डा ने मणिपुर विधानसभा चुनाव को लेकर विचार-विमर्श किया

शाह और नड्डा के अलावा भाजपा महासचिव (संगठन) बी एल संतोष, मणिपुर के लिए पार्टी के चुनाव प्रभारी एवं केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव और राज्य में पार्टी मामलों के प्रभारी संबित पात्रा भी बैठक में मौजूद थे।

Manipur Assembly Elections 2022, Manipur Elections 2022, Manipur Vidhansabha- India TV Hindi
Image Source : PTI अमित शाह और जे पी नड्डा ने मणिपुर चुनाव को लेकर राज्य के मुख्यमंत्री एन बीरेन सिंह के साथ विचार-विमर्श किया।

Highlights

  • मणिपुर के लिए पार्टी के चुनाव प्रभारी भूपेंद्र यादव और राज्य में पार्टी मामलों के प्रभारी संबित पात्रा भी बैठक में मौजूद थे।
  • शाह और नड्डा ने मणिपुर के मुख्यमंत्री एन बीरेन सिंह और पार्टी के अन्य नेताओं के साथ विचार-विमर्श किया।
  • मणिपुर में अगले साल विधानसभा चुनाव होने वाले हैं और पार्टी ने इसके लिए अभी से तैयारी शुरू कर दी है।

नयी दिल्ली: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और भारतीय जनता पार्टी अध्यक्ष जे पी नड्डा ने मणिपुर में अगले साल की शुरुआत में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर शुक्रवार को राज्य के मुख्यमंत्री एन बीरेन सिंह और पार्टी के अन्य नेताओं के साथ विचार-विमर्श किया। सूत्रों ने यह जानकारी दी।

शाह और नड्डा के अलावा भाजपा महासचिव (संगठन) बी एल संतोष, मणिपुर के लिए पार्टी के चुनाव प्रभारी एवं केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव और राज्य में पार्टी मामलों के प्रभारी संबित पात्रा भी बैठक में मौजूद थे।

सूत्रों ने बताया कि बैठक देर शाम शुरू हुई और इस दौरान राज्य की राजनीतिक स्थिति का व्यापक विश्लेषण किया गया। राज्य में विधानसभा की 60 सीटें हैं।