A
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. RRR की शूटिंग के दौरान Jr NTR हैदराबाद में हुए घायल

RRR की शूटिंग के दौरान Jr NTR हैदराबाद में हुए घायल

हैदराबाद में एस एस राजामौली की फिल्म RRR की शूटिंग के दौरान तेलुगू एक्टर जूनियर एनटीआर घायल हो गए।

Jr NTR- India TV Hindi
Jr NTR

हैदराबाद में एस एस राजामौली की फिल्म RRR की शूटिंग के दौरान तेलुगू एक्टर जूनियर एनटीआर घायल हो गए। खबरों के मुताबिक, डॉक्टर ने उन्हें काम पर वापस लौटने के पहले तीन दिन आराम की सलाह दी है। वह इस हफ्ते के अंत तक शूटिंग पर लौट सकते हैं। इसके पहले राम चरण तेजा भी घायल हो गई थे, जिस वजह से राजामौली को उनके बिना ही शूटिंग करनी पड़ रही है।

राम चरण को जिम करते वक्त चोट लग गई थी। उन्हें कुछ हफ्ते आराम करने की सलाह दी गई थी। इस वजह से पुणे में फिल्म की शूटिंग नहीं हो पाई थी।

फिल्म में आलिया भट्ट और अजय देवगन भी हैं। फिल्म को राजामौली और उनके पिता केवी विजयेंद्र प्रसाद ने मिलकर लिखा है। फिल्म का बजट 300 करोड़ रुपये बताया जा रहा है और यह 30 जुलाई, 2020 को रिलीज़ होगी।

Also Read:

अगर नहीं जानते हैं 'Avengers' क्या बला है तो क्लिक करके जानिए पूरी कहानी

क्या मां नीतू कपूर चाहती हैं रणबीर कपूर और आलिया भट्ट शादी से पहलें रहें लिव-इन में?

Avengers Endgame Box Office Prediction: मार्वल सुपरहीरो फिल्म पहले दिन तोड़ेगी इन्फिनिटी वॉर, बाहुबली का रिकॉर्ड

Latest Bollywood News