1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. दिल्ली में 11 राउंड फायरिंग, भाई नहीं बोलने पर इतना गुस्सा!

दिल्ली में 11 राउंड फायरिंग, भाई नहीं बोलने पर इतना गुस्सा!

नई दिल्ली: दिल्ली के गीता कॉलोनी इलाके में बीती रात ग्यारह राउंड फायरिंग से दहशत मच गई। रात के एक बजे ताबड़तोड़ फायरिंग से गीता कॉलोनी में शास्त्री नगर का इलाका थर्रा गया। स्कूटी सवार

delhi firing- India TV Hindi
delhi firing

नई दिल्ली: दिल्ली के गीता कॉलोनी इलाके में बीती रात ग्यारह राउंड फायरिंग से दहशत मच गई। रात के एक बजे ताबड़तोड़ फायरिंग से गीता कॉलोनी में शास्त्री नगर का इलाका थर्रा गया। स्कूटी सवार बदमाशों ने एक घर पर दनादन फायरिंग की। इस फायरिंग में 12 साल के अजगर अली नाम के सीने में गोली लग गई जिसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

दरअसल गीता कॉलोनी के शास्त्री नगर A ब्लॉक में बिल्ला ,राहुल  और एक अज्ञात शख्स ने मुख्तियार अली के घर के बाहर ताबड़तोड़ फायरिंग की। जिसमे मुख्तियार अली के छोटे भाई असगर को गोली लगी है। 12 साल के असगर को नजदीक के जीटीबी अस्पताल ले जाया गया जहा अब अजगर की हालात स्थिर बताई जा रही है। पुलिस के मुताबिक बिल्ला कुछ ही दिन पहले जेल से छूट कर आया है और इस घटना के बाद फरार बताया जा रहा है।

मुख्तियार अली ने इस गोलीबारी के पीछे बिल्ला नाम के एक अपराधी का हाथ बताया है। मुख्तियार का आरोप है कि कुछ दिन पहले उसका मन्नी नाम के शख्स से झगड़ा हुआ था। मन्नी ने मुख्तियार को बिल्ला को भाई बुलाने को कहा था लेकिन मुख्तियार ने ऐसा नहीं किया। इसी के बाद बिल्ला ने बीती रात उसके घर पर गोली चला दी। बिल्ला कुछ दिन पहले ही जेल से छूटकर आया है और इस घटना के बाद से फरार बताया जा रहा है।

Latest India News