1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. हरियाणा में कोविड-19 से चार और लोगों की मौत, 658 नए मामले

हरियाणा में कोविड-19 से चार और लोगों की मौत, 658 नए मामले

हरियाणा में रविवार को कोविड-19 के कारण चार और मरीजों की मौत हो गई जबकि संक्रमण के 658 नए मामले आने के साथ ही प्रदेश में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 21,240 पहुंच गई।

Coronavirus cases in Haryana till 12 July- India TV Hindi
Image Source : FILE Coronavirus cases in Haryana till 12 July

चंडीगढ़: हरियाणा में रविवार को कोविड-19 के कारण चार और मरीजों की मौत हो गई जबकि संक्रमण के 658 नए मामले आने के साथ ही प्रदेश में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 21,240 पहुंच गई। राज्य के स्वास्थ्य विभाग के एक बुलेटिन के मुताबिक सोनीपत में दो लोगों की महामारी से मौत हुई तो वहीं नूह और गुरुग्राम में इस बीमारी ने एक-एक व्यक्ति की जान ले ली। इसमें कहा गया कि प्रदेश में इस बीमारी से अब तक 301 लोगों की मौत हो चुकी है। 

बुलेटिन में कहा गया कि फरीदाबाद में जहां 222 नए मामले सामने आए वहीं गुरुग्राम में 112, सोनीपत में 101, पलवल में 35, रोहतक में 26 और करनाल में 25 नए मरीज मिले। इसमें कहा गया कि प्रदेश में इस बीमारी के 4956 मरीजों का इलाज चल रहा है जबकि 15,983 लोगों को ठीक होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दी जा चुकी है। प्रदेश में मरीजों के ठीक होने की दर रविवार को 75.25 प्रतिशत रही। 

Latest India News