1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. BJP सांसद ने लड़की की जींस उतरवाकर की जख्‍म देखने की कोशिश

BJP सांसद ने लड़की की जींस उतरवाकर की जख्‍म देखने की कोशिश

विवादित बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले बीजेपी सांसद साक्षी महाराज का एक वीडियो वायरल हुआ है, जिसमें वो एक लड़की के कपड़े उतरवाकर उसके जख्‍म देखने की कोशिश की। लेकिन वहां लोगों ने ऐसा करने से मना कर दिया। लोगों का कह‍ना था कि लड़की की इज्‍जत क

sakshi- India TV Hindi
sakshi

नई दिल्ली: विवादित बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले बीजेपी सांसद साक्षी महाराज का एक वीडियो वायरल हुआ है, जिसमें वो एक लड़की के कपड़े उतरवाकर उसके जख्‍म देखने की कोशिश की। लेकिन वहां लोगों ने ऐसा करने से मना कर दिया। लोगों का कह‍ना था कि लड़की की इज्‍जत का मामला है। सरेआम कपड़े मत उतरवाइए, कमरे में ले जाकर जख्‍म देख लीजिए। बीजेपी सांसद साक्षी महाराज मैनपुरी के बिछवा गांव पहुंचे थे। दरअसल पुलिस पर एक बीजेपी कार्यकर्ता के परिवार को बेरहमी से पीटने का आरोप है, जिससे मिलने साक्षी महाराज पहुंचे थे। यहीं कुछ महिलाओं ने उन्हें एक लड़की की जींस के बटन खोलकर चोट के निशान दिखाने की कोशिश की और उन्होंने महिलाओं को ऐसा करने से नहीं रोका. हालांकि बाद में महिलाओं को जींस के बटन खोलने से रोक दिया गया।

देखें: ये हैं दुनिया के सबसे मंहगे 10 घर, मुकेश अंबानी दूसरे नंबर पर

साक्षी महाराज थाना बिछवां क्षेत्र के ग्राम फर्दपुर में भाजपा कार्यकर्ता मैदान सिंह के घर पर पहुंचे थे। गौरतलब है कि बीते दिनों थाना बिछवां पुलिस ने एक सूचना पर भारी मात्रा में शीरा लहन व अवैध शराब बरामद की थी। पुलिस मैदान सिंह के परिजनों को बंदी बनाकर थाने ले जा रही थी कि परिवार की महिलाओं ने पुलिस पर हमला कर बंदी बनाए गए लोगों को छुड़ा लिया। इससे खिसियाई पुलिस ने मैदान सिंह के घर में रखा सामान तहस-नहस कर दिया। महिलाओं व बालिकाओं को भी नहीं बख्शा। उन्नाव के भाजपा सांसद सच्चिदानंद हरि साक्षी ने फर्दपुर प्रकरण में कहा कि अगर पुलिस पीड़ित के घर दोबारा दबिश दी तो गोली खानी पड़ेगी। इस बयान के बाद साक्षी के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है। उन्होंने कहा कि आज प्रदेश में कानून का राज न होकर गुण्डाराज है। आने वाले समय में भाजपा दो तिहाई बहुतम से सरकार बनायेगी। तब सबका बदला लिया जाएगा। 

 

 

Latest India News