A
  1. Hindi News
  2. तेलंगाना
  3. हैदराबाद में प्रिंसिपल ने छात्रों के साथ स्कूल में की गंदी हरकत, वीडियो वायरल के बाद अभिभावकों का प्रदर्शन

हैदराबाद में प्रिंसिपल ने छात्रों के साथ स्कूल में की गंदी हरकत, वीडियो वायरल के बाद अभिभावकों का प्रदर्शन

हैदराबाद में प्रिंसिपल के खिलाफ अभिभावकों और छात्र संगठनों ने विरोध प्रदर्शन किया। आरोप है कि प्रिंसिपल ने छात्रों के साथ स्कूल में गंदी हरकत की है।

अभिभावकों का प्रदर्शन- India TV Hindi
Image Source : INDIA TV अभिभावकों का प्रदर्शन

हैदराबादः हैदराबाद से सटे मेडिपल्ली थाने के अंतर्गत आने वाले बोडुप्पल में श्री ब्रिलियंट टेक्नो हाई स्कूल के प्रिंसिपल पर गंभीर आरोप लगा है। छात्रों के अनुसार, प्रिंसिपल रविंदर राव कक्षा 9 और 10 के छात्रों के निजी अंगों को छूते रहे हैं। इस संबंध में एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो मं दिख रहा है कि स्कूल प्रिंसिपल कक्षा 9 और कक्षा 10 के छात्रों के निजी अंगों को छूकर उन्हें परेशान कर रहा है। यह घटना कैमरे में कैद हो गई और कथित घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। 

प्रिंसिपल पर गंभीर आरोप

वीडियो में देखा जा सकता है कि एक छात्र खड़ा है और प्रिंसिपल उसके निजी अंगों को छूते हुए उससे भिड़ रहा है, जैसा कि वायरल पोस्ट में किया गया दावा है। वह वीडियो में लड़के के निजी अंगों को अपने हाथ से छूते हुए और छात्र की पैंट खोलने की कोशिश करते हुए दिखाई दे रहा है। 

छात्रों के अभिभावकों ने किया विरोध प्रदर्शन

इन आरोपों के बाद छात्र, उनके परिजन और छात्र संघ स्कूल के सामने इकट्ठा होकर विरोध प्रदर्शन करने लगे और प्रिंसिपल के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। प्रिंसिपल रविंदर राव ने आरोपों से इनकार किया है। उनका कहना है कि अभिभावकों ने उनसे अपने बच्चों को अनुशासित रखने के लिए कहा था। उन्होंने बताया कि छात्रों को डांटते समय उन्होंने सिर्फ़ उनकी टाई और पैंट पकड़ी थी, लेकिन उनका कोई बुरा इरादा नहीं था।

पहले भी हो चुके हैं प्रदर्शन

इससे पहले जनवरी महीने में हैदराबाद के एक निजी स्कूल के खिलाफ अभिभावकों और स्थानीय कांग्रेस पार्टी के नेताओं ने विरोध प्रदर्शन किया था। आरोप था कि कथित तौर पर स्कूल में बच्चों को प्रवेश की अनुमति नहीं दी जा रही थी। प्रदर्शन के दौरान काफी तनाव उत्पन्न हो गया था।