1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. फेसबुक से शुरु हुआ प्यार, मांगा दहेज हुई तकरार

फेसबुक से शुरु हुआ प्यार, मांगा दहेज हुई तकरार

अमृतसर: फेसबुक लोगों को जोड़ने का मंच मुहैया तो करता ही है लेकिन साथ ही साथ दो दिलों का भी मेल कराता है। आजकल ज्यादातर प्रेम कहानियां फेसबुक से ही शुरु हो रही है। ऐसी

प्रेमी ने दहेज के रूप में पांच लाख रुपए की मांग की थी लेकिन प्रेमिका ने बग़ैर किसी बात के परवाह किए बारात लौटा दी।

दहेज से हुए हंगामे को देख दूल्हा घबरा गया और बारात के साथ शादी के मंडप से फरार हो गया। हड़बड़ाहट में मैरिज पैलेस के बाहर लगी दोनों की तस्वीर को भी उठा कर ले गया। छेहर्टा पुलिस थाने में लड़की का बयान और आरोपी दूल्हे के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

भूपिंदर ने ज्योति को बताया था कि वह लखनऊ के फैजाबाद का रहने वाला है और अब वह न्यूजीलैंड में रहता है। शादी के बाद ज्योति को भी अपने साथ ले जाएगा। ज्योति ने उसकी बात पर विश्वास कर लिया।

Latest India News