A
  1. Hindi News
  2. पैसा
  3. बिज़नेस
  4. भारती इंफ्राटेल ने इंडस टॉवर्स के साथ विलय के लिए अंतिम समय को दो माह और बढ़ाया

भारती इंफ्राटेल ने इंडस टॉवर्स के साथ विलय के लिए अंतिम समय को दो माह और बढ़ाया

कंपनी ने बताया कि इंडस टॉवर्स के साथ विलय के लिए प्रत्यक्ष विदेशी निवेश (एफडीआई) की अनुमति मिल गई है।

Bharti Infratel extends deadline for merger with Indus Towers by 2 months- India TV Hindi
Bharti Infratel extends deadline for merger with Indus Towers by 2 months

नई दिल्‍ली। भारती इंफ्राटेल ने इंडस टॉवर्स के साथ विलय की समयसीमा दो माह और बढ़ाकर 24 अप्रैल तक कर दी है। कंपनी ने सोमवार को यह जानकारी दी। हालांकि, कंपनी का कहना है कि इस मुद्दे पर अंतिम निर्णय कंपनी का निदेशक मंडल दूरसंचार क्षेत्र के संकट और उसके प्रभाव का आकलन करने के बाद लेगा।

भारती इंफ्राटेल ने शेयर बाजार को बताया कि इस विलय योजना को क्रियान्वित करने पर अंतिम निर्णय निदेशक मंडल कंपनी और हितधारकों के हितों को ध्यान में रखकर लेगा। साथ ही दूरसंचार उद्योग के मौजूदा संकट और उसका कंपनी के बड़े ग्राहकों पर पड़ने वाले प्रभाव का आकलन भी निदेशक मंडल के निर्णय का आधार होगा।

कंपनी ने बताया कि इंडस टॉवर्स के साथ विलय के लिए प्रत्यक्ष विदेशी निवेश (एफडीआई) की अनुमति मिल गई है। कंपनी के विलय के लिए अंतिम तिथि पहले 24 फरवरी थी, जिसे अब दो महीने बढ़ाकर 24 अप्रैल 2020 कर दिया गया है। 

Latest Business News