1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. काजोल ने महिला समानता दिवस के मौके पर इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा संदेश

काजोल ने महिला समानता दिवस के मौके पर इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा संदेश

अभिनेत्री काजोल ने बुधवार को महिला समानता दिवस के मौके पर जोर देकर कहा कि लोगों को हर तरह से लड़के और लड़की के साथ समान व्यवहार करना चाहिए।

काजोल ने महिला समानता दिवस के मौके पर  इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा संदेश- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM/KAJOL काजोल ने महिला समानता दिवस के मौके पर  इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा संदेश

अभिनेत्री काजोल ने बुधवार को महिला समानता दिवस के मौके पर जोर देकर कहा कि लोगों को हर तरह से लड़के और लड़की के साथ समान व्यवहार करना चाहिए। काजोल ने इंस्टाग्राम पर पति अजय देवगन के साथ अपनी एक तस्वीर पोस्ट की जिसमें दंपति लड़कियों के एक समूह के साथ मुस्कुराते हुए पोज देते नजर आ रहे हैं।

तस्वीर के साथ कैप्शन में उन्होंने लिखा, "आइए, महिला समानता दिवस के मौके पर अपने बच्चों को यह शिक्षा दें कि लड़कियां और लड़के हर स्तर पर समान है।"

तमन्ना भाटिया के माता-पिता हुए कोरोना वायरस से संक्रमित, एक्ट्रेस की रिपोर्ट आई नेगेटिव

काजोल ने पोस्ट को हैशटैगजेंडरइक्विलिटी और हैशटैगसुपरह्यूमन्स के साथ टैग किया।

पोस्ट पर प्रतिक्रिया करते हुए, एक यूजर ने कहा, "आपने बहुत खूब कहा।"

सुशांत सिंह राजपूत के यूरोप ट्रिप के बाद क्या-क्या घटित हुआ इस पर सीबीआई की नजर

एक अन्य ने लिखा, "बिल्कुल.. कोई लैंगिक भेदभाव नहीं होना चाहिए।"

इनपुट आईएएनएस

Latest Bollywood News