A
  1. Hindi News
  2. वायरल न्‍यूज
  3. हाथ में तलवार, गाड़ियों की भरमार और आवारागर्दों का झुंड, पुलिस ने देखा Video तो निकाल दी सारी हेकड़ी

हाथ में तलवार, गाड़ियों की भरमार और आवारागर्दों का झुंड, पुलिस ने देखा Video तो निकाल दी सारी हेकड़ी

बेंगलुरु से एक वीडियो सामने आया है। जिसमें कुछ लड़के अपने हाथों में हथियार लिए सड़क पर बाइक स्टंट करते हुए दिखे। लड़कों का यह वीडियो जब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया।

लड़कों का वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल- India TV Hindi
Image Source : SOCIAL MEDIA लड़कों का वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल

लोगों की हकीकत भले ही कुछ और हो लेकिन सोशल मीडिया पर उनका जलवा कम नहीं होना चाहिए। इसी सिद्धांत पर चल रही यह दुनिया दिन प्रति दिन खतरनाक होते जा रही है। लोग सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट करने के लिए हर हद से गुजर जा रहे हैं। अपराध से लेकर अश्लीलता तक, कुछ भी कर के लोग बस अपने वीडियो पर कुछ व्यूज और लाइक्स के चक्कर में किसी भी हद तक जाने को तैयार हैं। खासतौर पर स्टंट करने वालों को कुछ ज्यादा ही इसकी चुल्ल रहती है। ऐसे में वे वीडियो के लिए खुद के साथ-साथ दूसरों की जान भी खतरे में डालकर खतरनाक स्टंट करते दिख जाएंगे। 

वायरल वीडियो पर पुलिस ने की कार्रवाई

हाल में ऐसा ही एक ताजा मामला सोशल मीडिया पर बेंगलुरु से सामने आया है। जहां पुलिस ने DJ हल्ली और राममूर्ति नगर इलाकों में बाइक पर तलवार लहराने और खतरनाक स्टंट करने के आरोप में 11 युवकों को गिरफ्तार किया है। स्टंटबाजी का यह वीडियो जब सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पुलिस हरकत में आई और आरोपियों पर कार्रवाई की। वीडियो में आरोपियों को सड़क पर बाइक और स्कूटर से स्टंट करते और हाथ में तलवारें लहराते देखा जा सकता है। साथ ही ये आरोपी बिल्कुल लापरवाह होकर वाहनों को चला रहे हैं। लड़कों के इस वीडियो को उनके पीछे ही चल रहे एक बाइक सवार ने रिकॉर्ड किया था। जो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।  

11 आरोपी हुए अरेस्ट

घटना बुधवार देर शाम की है। बताया जा रहा है कि DJ हल्ली और राममूर्ति नगर पुलिस स्टेशन लिमिट्स में कुछ लड़के हाथ में तलवार लहराते हुए बाइक चला रह थे। खतरनाक स्टंटबाजी का ये वीडियो सामने आने के बाद बेंगलुरु ईस्ट डिवीजन पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए इसमें शामिल 11 आरोपियों को अरेस्ट कर लिया। बता दें कि, सभी 11 आरोपी मुस्लिम हैं, पुलिस ने इन सभी के खिलाफ अपराध की सामान्य धाराओं के साथ-साथ आर्म्स एक्ट की धारा भी लगाई है।

ये भी पढ़ें:

इस मृत्यु प्रमाण पत्र में प्रधान जी ने मरने वाले के लिए लिखा कुछ ऐसा कि पढ़ने वालों का दिमाग ही हिल गया

'मिथुन दा की दादी', फाइट की ट्रेनिंग लेती दिखी लेडी सिंघम, Video देख लोगों ने कमेंट कर खूब लिए मजे