A
Hindi News पश्चिम बंगाल बंगाल में होली मना रहे 20 साल के लड़के की हत्या, चार युवकों ने घेरा, फिर घोंप दिया चाकू

बंगाल में होली मना रहे 20 साल के लड़के की हत्या, चार युवकों ने घेरा, फिर घोंप दिया चाकू

मृतक आकाश चौधरी कॉलेज में तृतीय वर्ष का छात्र था और तृणमूल कांग्रेस छात्र परिषद (टीएमसीपी) का सदस्य था। आकाश के परिवार ने कहा कि हमलावर की मृतक के साथ व्यक्तिगत दुश्मनी थी।

प्रतीकात्मक तस्वीर- India TV Hindi Image Source : FILE PHOTO प्रतीकात्मक तस्वीर

कोलकाता: पश्चिम बंगाल के उत्तर 24 परगना जिले में शुक्रवार को होली समारोह के दौरान हुई झड़प में 20 वर्षीय एक युवक की हत्या कर दी गई। पुलिस अधिकारी ने बताया कि आकाश चौधरी उर्फ ​​अमर को टीटागढ़ में घर के पास दोस्तों के साथ होली मनाते समय तीन से चार युवकों ने घेर लिया। हमलावरों ने उसकी गर्दन और शरीर के अन्य हिस्सों पर कई बार चाकू से वार किया।

पहले भी जेल जा चुका है आरोपी

आकाश को सरकारी बलराम अस्पताल खरदाहा ले जाया गया जहां से बेलघरिया के एक प्राइवेट अस्पताल स्थानांतरित कर दिया गया। यहां से उसे कोलकाता के आर जी कर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में भेजा गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया कि पवन राजभर को इस हमले के लिए गिरफ्तार किया गया है। वह पहले भी इलाके में एक अन्य आपराधिक मामले में जेल जा चुका है। राजभर के दो अन्य साथी फरार हैं।

तृणमूल कांग्रेस छात्र परिषद का मेंबर था मृतक

आकाश के चाचा ने बताया कि वह स्थानीय कॉलेज में तृतीय वर्ष का छात्र था और तृणमूल कांग्रेस छात्र परिषद (टीएमसीपी) का सदस्य था। आकाश के परिवार ने कहा कि हमलावर की मृतक के साथ व्यक्तिगत दुश्मनी थी। (भाषा इनपुट्स के साथ)

यह भी पढ़ें-

पेड़ से टकराने के बाद CNG कार में लगी आग, होली खेलने निकले 2 दोस्त जिंदा जले