Published : Mar 20, 2023 12:25 pm IST,
Updated : Mar 20, 2023 12:56 pm IST
तमिल मेगा स्टार रजनीकांत की बेटी के चेन्नई स्थित घर से सोने के गहने चोरी हो गए हैं। इस मामले पुलिस में शिकायत दर्ज।
Image Source : TWITTERSuperstar Rajinikanth
नई दिल्ली: तमिल मेगा स्टार रजनीकांत की बेटी ऐश्वर्या रजनीकांत (41) ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उनके सोने के गहने उनके घर के लॉकर से गायब हैं। उन्होंने अपने घर से चोरी हुए गहनों के पीछे तीन नौकरों पर शक जताया है। ऐश्वर्या अपने दोनों बेटों के साथ रह रही हैं और गहने उनके घर के लॉकर में रखे हुए थे।
इतनी कीमत के थे गहने
चेन्नई के तेनामपेट पुलिस थाने में अपनी शिकायत में ऐश्वर्या ने कहा कि वह ज्यादातर घर में नहीं रहती हैं और घर के नौकरों का आना-जाना लगा रहता था। उन्होंने बताया कि गहने 3.6 लाख रुपये के थे, लेकिन आभूषणों की कीमत इससे कहीं ज्यादा थी।
इस काम में व्यस्त हैं ऐश्वर्या
ऐश्वर्या, जो एक फिल्म निर्देशक और निर्माता हैं, वर्तमान में फिल्म 'लाल सलाम' का निर्देशन कर रही हैं, जिसमें विष्णु विशाल और विक्रांत मुख्य भूमिकाओं में हैं और उनके पिता रजनीकांत फिल्म में कैमियो भूमिका निभा रहे हैं।
आपको बता दें कि ऐश्वर्या रजनीकांत, तमिल फिल्म स्टार धनुष की पूर्व पत्नी हैं। धनुष और ऐश्वर्या ने साल 2004 में शादी की थी। लेकिन अब वह कुछ सालों से अलग रह रही हैं। धनुष और ऐश्वर्या के दो बेटे यात्रा राजा और लिंगा राजा हैं।