A
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. दिल्ली में कल धुंध छंटने की संभावना कम, तापमान में मामूली गिरावट

दिल्ली में कल धुंध छंटने की संभावना कम, तापमान में मामूली गिरावट

नई दिल्ली: दिल्ली में दिवाली के बाद छाए धुंध के कल भी छंटने के आसार नहीं हैं। प्रदूषण के सबसे बड़े संकट का सामना कर रहे दिल्ली के लोगों को कल भी इससे राहत नहीं

Delhi pollution- India TV Hindi
Image Source : PTI Delhi pollution

नई दिल्ली: दिल्ली में दिवाली के बाद छाए धुंध के कल भी छंटने के आसार नहीं हैं। प्रदूषण के सबसे बड़े संकट का सामना कर रहे दिल्ली के लोगों को कल भी इससे राहत नहीं मिल सकती है। 

(देश-दुनिया की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें)

मौसम पूर्वानुमान के मुताबिक कल दिल्ली के तापमान में हल्की गिरावट दर्ज की जा सकती है। कल दिल्ली का अधिकतम तापमान 30 डिग्री और न्यूनतम तापमान 16 डिग्री रहने की संभावना है। वहीं हवा की रफ्तार 15 किमी प्रतिघंटा तक रह सकती है। 

आज पालम में विजिबिलिटी 350 मीटर दर्ज की गई। दिल्ली के ऊपर छाई धुंध के चलते उड़ानों पर आंशिक असर पड़ा। वहीं प्रदूषण का लेवल खतरनाम होने के चलते राजधानी के स्कूलों को बंद रखा गया। 

Latest India News