A
Hindi News मनोरंजन बॉलीवुड 'डिजास्टर होगी हेरा फेरी 3', अक्षय कुमार संग विवाद के बाद ये क्या बोल गए परेश रावल, 25 करोड़ के केस को बताया कछुआ छाप अगरबत्ती

'डिजास्टर होगी हेरा फेरी 3', अक्षय कुमार संग विवाद के बाद ये क्या बोल गए परेश रावल, 25 करोड़ के केस को बताया कछुआ छाप अगरबत्ती

'हेरा फेरी 3' को लेकर जब भी कोई अपडेट सामने आता है तो फैंस उत्साहित हो जाते हैं और जैसे ही विवाद की बात सामने आती है, फैंस को निराशा होची है। हाल ही में परेश रावल ने फिल्म को लेकर बात की और इससे जुड़े विवाद पर भी अपनी राय रखी।

Paresh rawal akshay kumar hera pheri 3- India TV Hindi Image Source : STILL FROM HERA PHERI 3, IMDB परेश रावल और अक्षय कुमार।

बॉलीवुड की सबसे आइकॉनिक कॉमेडी फ्रेंचाइजी में शुमार 'हेरा फेरी' का तीसरा पार्ट दर्शकों के लिए किसी सपने से कम नहीं है। हेरा फेरी 3 की अनाउंसमेंट को अब लगभग तीन साल बीत चुके हैं, लेकिन हैरानी की बात यह है कि फिल्म की शूटिंग अब तक शुरू नहीं हो सकी है। जितनी बेसब्री से फैंस इस फिल्म का इंतजार कर रहे हैं, उतनी ही तेजी से इससे जुड़े विवाद भी सुर्खियों में बने हुए हैं। कभी खबर आई कि बाबूराव यानी परेश रावल फिल्म छोड़ चुके हैं तो कभी यह दावा किया गया कि अक्षय कुमार ने उन्हें 25 करोड़ रुपये का लीगल नोटिस भेज दिया है। इन तमाम अटकलों और अफवाहों के बीच अब खुद परेश रावल ने चुप्पी तोड़ते हुए हेरा फेरी 3 से जुड़े विवादों पर खुलकर बात की है।

क्यों लटकी हुई है हेरा फेरी 3?

हेरा फेरी 3 को बॉलीवुड की सबसे मोस्ट अवेटेड फिल्मों में गिना जाता है। साल 2024 में उस वक्त फैंस को बड़ा झटका लगा, जब परेश रावल ने यह खुलासा किया कि वह फिल्म से अलग हो रहे हैं। बाबूराव के बिना हेरा फेरी की कल्पना करना भी दर्शकों के लिए मुश्किल था, इसलिए यह खबर तेजी से वायरल हो गई। हालांकि कुछ समय बाद परेश रावल ने सफाई दी और कहा कि वह दोबारा फिल्म से जुड़ चुके हैं। इसी दौरान एक और सनसनीखेज रिपोर्ट सामने आई, जिसमें दावा किया गया कि अक्षय कुमार ने परेश रावल को 25 करोड़ रुपये का लीगल नोटिस भेजा है। इस खबर ने विवाद को और हवा दे दी और फैंस के मन में सवाल उठने लगा कि आखिर फिल्म के साथ चल क्या रहा है।

अक्षय कुमार संग विवाद पर क्या बोले परेश रावल?

हाल ही में ‘लवारी शो’ में बातचीत के दौरान परेश रावल ने इन सभी चर्चाओं पर प्रतिक्रिया दी। अक्षय कुमार के साथ विवाद की खबरों पर उन्होंने बेबाक अंदाज में कहा, 'ये जो बीच में बातें आईं कि अक्षय कुमार ने मुझ पर 25 करोड़ का केस किया है, वो सब ठीक है यार। ये कछुआ छाप अगरबत्ती जैसा है।' उनके इस बयान ने साफ कर दिया कि वह इन अफवाहों को ज्यादा तवज्जो नहीं देते। परेश रावल के मुताबिक, फिल्म में देरी की असली वजह किसी तरह का निजी विवाद नहीं, बल्कि अक्षय कुमार और मेकर्स के बीच चल रहे कुछ टेक्निकल इश्यू हैं। जब तक ये मसले सुलझते नहीं हैं, तब तक फिल्म आगे नहीं बढ़ पा रही है।

क्या वाकई डिजास्टर साबित हो सकती है हेरा फेरी 3?

परेश रावल ने यह भी खुलासा किया कि उन्होंने अभी तक आधिकारिक तौर पर हेरा फेरी 3 साइन नहीं की है। उनका कहना है कि जैसे ही अक्षय कुमार और मेकर्स के बीच का मामला सुलझ जाएगा, वह फिल्म साइन कर लेंगे। इसके साथ ही अभिनेता ने बेहद साफ शब्दों में चेतावनी दी कि अगर मेकर्स बाबूराव के बिना हेरा फेरी 3 बनाने की सोच रहे हैं, तो यह फैसला भारी पड़ सकता है। परेश रावल ने कहा, 'थोड़ी बेझिझक होकर कह रहा हूं कि अगर वे बाबूराव के बिना हेरा फेरी बनाने का आइडिया लेकर आगे बढ़ते हैं, तो यह फिल्म डिजास्टर होगी।'

ये भी पढ़ें:   कौन हैं अरिजीत सिंह की दूसरी पत्नी, जिसके प्यार ने बदल दी तकदीर, करियर को मिली उड़ान, बने नंबर 1 सिंगर

करण सिंह ग्रोवर से तलाक के 12 साल बाद जेनिफर विंगेट का फिर आया 'करण' पर दिल, रचाएंगी ब्याह?

Latest Bollywood News