A
Hindi News उत्तर प्रदेश बाइक को वाहन ने मारी जबरदस्त टक्कर, शादी समारोह से लौट रहे दो भाइयों की मौत

बाइक को वाहन ने मारी जबरदस्त टक्कर, शादी समारोह से लौट रहे दो भाइयों की मौत

एक दर्दनाक सड़क हादसे में मोटरसाइकिल सवार दो चचेरे भाइयों की मौत हो गई है। यह हादसा तब हुआ जब उनके दोपहिया वाहन को एक अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी।

प्रतीकात्मक फोटो- India TV Hindi Image Source : FILE (PTI) प्रतीकात्मक फोटो

उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले के बेवर थाना क्षेत्र में हुए एक दर्दनाक सड़क हादसे में मोटरसाइकिल सवार दो चचेरे भाइयों की मौत हो गई है। यह हादसा तब हुआ जब उनके दोपहिया वाहन को एक अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। पुलिस ने मंगलवार को इस घटना की जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) राहुल मिठास ने बताया कि यह भीषण हादसा सोमवार को ग्वालियर-बरेली मार्ग पर नगला केहरी गांव के पास हुआ। मृतक चचेरे भाइयों की पहचान एटा जिले के दादूपुर असगरपुर गांव निवासी अभय प्रताप (25) और गौरव उर्फ जानू (25) के रूप में हुई है।

घर लौट रहे थे दोनों

दोनों युवक किशनी में एक विवाह समारोह में शामिल होने गए थे। शादी में शामिल होने के बाद वे दोनों सोमवार को मोटरसाइकिल से अपने घर लौट रहे थे।

पुलिस अधिकारी के अनुसार, जब वे बेवर थाना क्षेत्र के नगला केहरी गांव के पास पहुंचे, तभी किसी अज्ञात वाहन ने उनकी मोटरसाइकिल को ज़ोरदार टक्कर मार दी। एसपी मिठास ने बताया कि टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि अभय प्रताप की मौके पर ही मौत हो गई।

चालक की तलाश जारी

हादसे की सूचना मिलते ही बेवर थाना प्रभारी अनिल कुमार पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। गंभीर रूप से घायल गौरव को तुरंत एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचाया गया। वहां से उसे बेहतर इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज आगरा रेफर कर दिया गया, लेकिन आगरा ले जाते समय गौरव ने भी दम तोड़ दिया।

एसपी मिठास ने कहा कि पोस्टमार्टम के बाद दोनों शवों को उनके परिवार को सौंप दिया गया है। पुलिस अब उस अज्ञात वाहन और उसके चालक की तलाश कर रही है। (इनपुट- भाषा)

ये भी पढ़ें-

तिहरा हत्याकांड: गुस्साए युवक ने पत्नी और पिता को मारी गोली, फिर खुद भी कर ली खुदकुशी

राम मंदिर पर ध्वजारोहण के बाद मोहन भागवत बोले- बलिदान देने वालों की आत्मा आज तृप्त हुई होगी