1. Hindi News
  2. खेल
  3. अन्य खेल
  4. लॉकडाउन के बाद इटली लौटे जुवेंटस स्टार क्रिस्टियानो रोनाल्डो

लॉकडाउन के बाद इटली लौटे जुवेंटस स्टार क्रिस्टियानो रोनाल्डो

सेरी-ए क्लब जुवेंटस की टीम के खिलाड़ियों ने सोमवार व्यक्तिगत स्तर पर प्रशिक्षण शुरू कर दिया है और इसी को देखते हुए जुवेंटस ने अपने सभी दस विदेशी खिलाड़ियों को बुला लिया है।

Cristiano Ronaldo- India TV Hindi
Image Source : GETTY IMAGES Cristiano Ronaldo

तुरिन| इटालियन क्लब जुवेंटस और पुर्तगाल की राष्ट्रीय टीम के स्टार फुटबॉलर क्रिस्टियानो रोनाल्डो कोरोनावायरस के कारण पुर्तगाल में पिछले दो महीने से जारी लागू लॉकडाउन के बाद इटली आए हैं। इटली की मीडिया में जारी खबरों के अनुसार, रोनाल्डो पुर्तगाल के मडीरा से निजी जेट से देर रात इटली पहुंचे। इटली पहुंचने के बाद अब वह दो सप्ताह तक क्वरंटीन में रहेंगे।

सेरी-ए क्लब जुवेंटस की टीम के खिलाड़ियों ने सोमवार व्यक्तिगत स्तर पर प्रशिक्षण शुरू कर दिया है और इसी को देखते हुए जुवेंटस ने अपने सभी दस विदेशी खिलाड़ियों को बुला लिया है।

ऐसी उम्मीद की जा रही है कि सेरी-ए के मुकाबले 27 मई से दो जून तक हो सकते हैं। हालांकि अभी औपचारिक तारीखों का ऐलान होना बाकी है।

ये भी पढ़ें : COVID-19: फुटबॉलर को साथी खिलाड़ियों से हाथ मिलाना पड़ा भारी, क्लब ने किया निलंबित

कोरोनानावायरस महामारी के कारण नौ मार्च से ही सेरी-ए लीग स्थगित हैं। जुवेंटस की टीम इस समय लीग की अंकतालिका में टॉप पर है और प्रत्येक टीम को अभी 12 मैच खेलने हैं।