T20 वर्ल्ड कप के लिहाज से IPL कई खिलाड़ियों के लिए काफी अहम था : पैट कमिंस
Cricket | May 26, 2020 15:05 ISTऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज पैट कमिंस का मानना है कि खिलाड़ी इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में खेलने से बहुत कुछ सीखते हैं।
आकिब नबी ने गेंद से मचाया कहर, न्यूजीलैंड-ए के टॉप ऑर्डर को किया तहस-नहस, 3 ओवर में झटके 3 विकेट
जेम्स एंडरसन की विदाई पर मचा बवाल, फैंस की नाराजगी के बाद लंकाशायर दे सकता है खास फेयरवेल
कगिसो रबाडा 4 विकेट लेते ही करेंगे कमाल, साउथ अफ्रीका के दिग्गज गेंदबाजों के क्लब में होगी एंट्री
IND vs NZ मैच पर बारिश का साया, तीसरे टी20 के दौरान कैसा रहेगा वेलिंग्टन का मौसम?
वेलिंग्टन के मैदान पर जीत के लिए तरस रही है कीवी टीम, भारत ने सुपर ओवर में जीता था मुकाबला
अर्शदीप सिंह दो विकेट लेकर रचेंगे इतिहास, तोड़ेंगे आयरिश गेंदबाज का बड़ा रिकॉर्ड
IPL 2027 के लिए CSK का बड़ा दांव, सरे को तीन खिताब दिलाने वाले दिग्गज की हुई एंट्री, संभालेंगे नई जिम्मेदारी
जसप्रीत बुमराह की होगी भारतीय टीम में वापसी, ऋषभ पंत भी खेलते हुए आएंगे नजर
साउथ अफ्रीका ने तीसरे टेस्ट के लिए किया प्लेइंग XI का ऐलान, दो साल बाद हुई तेज गेंदबाज की वापसी
IPL 2027 के लिए मिनी ऑक्शन की तारीख आई सामने, खिलाड़ियों पर बरसेगा पैसा, आखिर कब और कहां लगेगी बोली?
भुवनेश्वर कुमार की फॉर्म पर बॉलिंग कोच मोर्कल का बड़ा बयान, कहा- बाहरी शोर को भूलकर अपना नेचुरल गेम खेलना होगा
04:34
IND vs NZ: Ishan Kishan चोट के कारण बाहर, Vaibhav Suryavanshi दूसरे टी20 मैच में बिखेरेंगे जलवा ?
03:24
IND vs NZ Series को लेकर Ravi Shastri की बड़ी भविष्यवाणी, Team India को लेकर दिया चौंकाने वाला बयान!
03:34
IND vs NZ: Team India की Test और ODI टीम के ऐलान में क्यों हो रही देरी? सामने आई बड़ी वजह
03:14
IPL 2027: Yuvraj Singh पहली बार बने कोच, आईपीएल में Delhi Capitals के प्लेयर्स को देंगे कोचिंग
ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज पैट कमिंस का मानना है कि खिलाड़ी इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में खेलने से बहुत कुछ सीखते हैं।
मिशेल स्टार्क ने साल 2015 में आरसीबी की टीम से खेलते हुए चेन्नई सुपर किंग्स के खिलाफ अपना आखिरी आईपीएल मैच खेला था।
ऑस्ट्रेलिया के पूर्व तेज गेंदबाज ब्रेट ली ने सचिन तेंदुलकर को सबसे शानदार बल्लेबाज बताया जबकि पूर्व साउथ अफ्रीकी ऑल-राउंडर जैक कैलिस को क्रिकेट का कंपलीट खिलाड़ी करार दिया।
कैंटरबरी क्रिकेट और क्रिकेट वेलिंगटन के दिग्गज स्टीफन मर्डोक ने 12 साल के पेशेवर करियर के बाद घरेलू क्रिकेट से संन्यास लेने की घोषणा की।
ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज मिशेल स्टार्क का कहना है कि अगर लार पर प्रतिंबध लगा दिया जाएगा तो क्रिकेट काफी उबाऊ हो सकता है।
एससीएल के मुख्य कार्यकारी अधिकारी एशले डिसिल्वा ने कहा,‘‘अगर उन पर लगा आरोप साबित होता है तो हम उसके अनुबंध को रद्द करने की कार्रवाई करेंगे।’’
स्टार्क ने कहा "पिंक बॉल टेस्ट में हमारे पास अपने घर में काफी शानदार रिकॉर्ड्स हैं। ऐसे में भारत के खिलाफ हम इसका फायदा उठाएंगे।"
क्रिकइंफो को दिए एक इंटरव्यू में ब्रावो से जब पूछा गया कि टी20 प्रारूप में कौन सा बल्लेबाज सबसे पहले दोहरा शतक लगाएगा तो उन्होंने भारतीय उप कप्तान रोहित शर्मा का नाम लिया।
ईसीबी ने हाल में घोषणा की थी वह पाकिस्तान और वेस्टइंडीज के खिलाफ श्रृंखलाओं का आयोजन जैव सुरक्षित स्थलों पर करेगा। लेकिन दिग्गज बल्लेबाज द्रविड़ इस विचार से सहमत नहीं हैं।
युजवेंद्र चहल ने ट्वीट करते हुए लिखा "यलगार का इंतजार कर रहा हूं", इस ट्वीट के साथ चहल ने कैरीमिनाटी को भी टैग किया है।
शिखर धवन का कहना है कि वह हिंदी कमेंट्री में काफी अच्छा कर सकते हैं क्योंकि उन्हें हास्य की अच्छी समझ है।
47 साल के सचिन ने इस वीडियो में यह भी बताया कि है उन्होंने यह आम की कुल्फी किस तरह बनाई है।
2013 में अपने टेस्ट डेब्यू में मुरली विजय के साथ 289 रन की ओपनिंग साझेदारी करने वाले धवन ने बताया कि जब पारी बढ़ाना होती है तो उन दोनों की सोच अन्य से कैसे अलग होती है।
इंग्लैंड के पूर्व कप्तान और बल्लेबाज केविन पीटरसन को लगता है कि इस मजबूरी के ब्रेक के कारण कुछ खिलाड़ियों का करियर बढ़ सकता है।
ईद - उल - फितर के मौके पर टीम इंडिया के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी ने टीम के कोच रवि शास्त्री को ख़ास गिफ्ट भेजा है।
पाकिस्तान के बल्लेबाज शान मसूद का मानना है कि वो बुमराह का सामना करने के लिए बेताब हैं।
पूर्व क्रिकेटरों आकाश चोपड़ा, इरफान पठान और मोंटी पनेसर ने आईसीसी की गाइडलाइन पर सवाल उठाए हैं।
क और विकेटकीपर बल्लेबाज ने भी अब टीम इंडिया में जगह बनाने के लिए अपनी मंशा जाहिर की है। उन्हें भी धोनी काल में कभी अपने कीपिंग का जलवा टीम इंडिया के लिए दिखाने का मौका नहीं मिल पाया।
श्रीलंकाई पुलिस ने हेरोइन मादक पदार्थ रखने के आरोप में अंतरराष्ट्रीय क्रिकेटर शेहान मदुशनाका को हिरासत में लिया है।
साल 2006 में कैफ ने आखिरी बार अंतराष्ट्रीय मैच खेला। जिसके बाद से कभी मैदान में टीम इंडिया की जर्सी पहनकर दिखाई नहीं दिए।