सुरक्षा के आश्वासन के बाद क्रिकेटरों को पाकिस्तान भेजेगा बांग्लादेश
Cricket | November 29, 2018 21:55 ISTबांग्लादेश सुरक्षा के बारे में पाकिस्तान से आश्वासन मिलने के बाद तीन साल में पहली बार क्रिकेट टीम को इस देश में भेजेगा।
IND vs NZ 2nd ODI LIVE SCORE: भारत को लगा दूसरा झटका, विराट कोहली 7 रन बनाकर लौटे पवेलियन
सैंडपेपर कांड पर उस्मान ख्वाजा का हैरान करने वाला खुलासा, बोले- इसमें सबकी मिलीभगत थी
गुरनूर बरार ने वेलिंग्टन में गेंद से बरपाया कहर, 6 गेंदों के अंदर फिलिप्स और लैथम को भेजा पवेलियन
शमी के टेस्ट रिटायरमेंट पर आया गेंदबाजी कोच का बयान, कहा - उनके होने से काफी फर्क पड़ता है
यशस्वी जायसवाल ने टेस्ट सीरीज से पहले दिखाया धमाकेदार फॉर्म, जड़ा बैक टू बैक दूसरा शतक
वेलिंग्टन वनडे मैच की पिच पर किसका दिखेगा जलवा, मौसम को लेकर रहेगी दोनों टीमों की सबसे ज्यादा नजरें
मोहम्मद शमी ने टेस्ट क्रिकेट से लिया संन्यास, कहा- सफेद जर्सी से विदा ले रहा हूं, उससे जुड़ी यादों से नहीं
दिल्ली ने नितीश राणा को किया ड्रॉप, मयंक और श्रेयस भी हुए बाहर, SMAT के लिए हुआ स्क्वॉड का ऐलान
जी कमलिनी ने टी20 मैच में लगाए 6 छक्के, 59 गेंदों में जड़ दिए 101 रन, टीम को मिली बड़ी जीत
ICC का बड़ा ऐलान, नेपाल में खेला जाएगा वर्ल्ड कप क्वालीफायर, शेड्यूल का हुआ ऐलान
वैभव सूर्यवंशी बने कप्तान, सैयद मुश्ताक अली ट्रॉफी के लिए बिहार की टीम का हुआ ऐलान
03:17
IND vs NZ: Virat Kohli तोड़ेंगे Sachin Tendulkar का बड़ा रिकॉर्ड, वनडे सीरीज में रचेंगे इतिहास
03:53
IND vs NZ: Bhuvneshwar Kumar ने 4 साल बाद Team India में वापसी को लेकर दिया चौंकाने वाला बयान
04:34
IND vs NZ: Ishan Kishan चोट के कारण बाहर, Vaibhav Suryavanshi दूसरे टी20 मैच में बिखेरेंगे जलवा ?
03:24
IND vs NZ Series को लेकर Ravi Shastri की बड़ी भविष्यवाणी, Team India को लेकर दिया चौंकाने वाला बयान!
बांग्लादेश सुरक्षा के बारे में पाकिस्तान से आश्वासन मिलने के बाद तीन साल में पहली बार क्रिकेट टीम को इस देश में भेजेगा।
क्रिकेट ऑस्ट्रेलिया इलेवन और भारत के बीच जारी टेस्ट मैच में भारतीय टीम के तेज गेंदबाज उमेश यादव चोटिल होते होते बचे।
विराट कोहली, पृथ्वी शॉ, चेतेश्वर पुजारा समेत 5 खिलाड़ियों ने अर्धशतक जडे़ वहीं रोहित शर्मा ने 40 रनों की शानदार पारी खेली, लेकिन भारतीय टेलएंडर्स ने एक बार फिर सबको निराश किया
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) की फ्रेंचाइजी राजस्थान रॉयल्स ने लीग के आने वाले 12वें संस्करण के लिए स्टीफन जोंस को अपना गेंदबाजी कोच नियुक्त किया है।
ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टेस्ट सीरीज में अगर रोहित शर्मा को बतौर सलामी बल्लेबाज खेलने का मौका मिलता है तो वो टेस्ट क्रिकेट में भी अपनी प्रतिभा दिखा सकते हैं।
राहुल एकमात्र बल्लेबाज रहे जो चार दिवसीय दौरे मैच में दूसरे दिन भारत के लिये अहम पारी नहीं खेल सके।
ऑस्ट्रेलिया के एक 19 साल के गेंदबाज ने भारतीय कप्तान विराट कोहली को आउट कर सनसनी मचा दी है।
भारतीय टीम हर बार ऑस्ट्रेलिया जीत के इरादे से जाती है। लेकिन हर बार भारतीय टीम को मुंह की खानी पड़ती है। टीम इंडिया अब तक ऑस्ट्रेलिया में महज 5 टेस्ट ही जीत सकी है।
दूसरे टेस्ट मैच में यासिर ने दोनों पारियों में कुल 14 विकेट हासिल किए थे।
जहीर खान के ऐक्शन से मिलते-जुलते स्टाइल में गेंदबाजी करने वाले 21 साल के अरजन नगवासवाला जुबिन बरूच के बाद रणजी ट्रॉफी खेलने वाले पहले पार्सी क्रिकेटर बन हैं।
भारतीय टीम ने प्रैक्टिस मैच में गजब की बल्लेबाजी की और टेस्ट सीरीज से पहले धमाकेदार आगाज किया है। मैच में कोहली, पुजारा, रहाणे, शॉ, हनुमा विहारी ने अर्धशतक जड़े।
हमुना विहारी ने शानदार अर्धशतक लगाकर भारतीय टीम की प्लेइंग इलेवन के लिए दावा ठोक दिया है।
रमेश पोवार के लगातार आरोपों से आहत हुईं मिताली राज ने इमोश्नल बयान दिया है। मिताली ने इसे अपनी जिंदगी का सबसे काला दिन बताया।
मिताली राज को इंग्लैंड के खिलाफ सेमीफाइनल मैच से टीम से बाहर किए जाने का विवाद लगातार बढ़ता जा रहा है। अब सुनील गावस्कर ने भी मिताली को बाहर किए जाने के फैसले को गलत बताया है।
विराट कोहली ने 2014-15 में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ जमकर हल्ला बोला था और 86.50 की औसत से 694 रन बनाए थे।
के एल राहुल की खराब फॉर्म भारत के लिए चिंता का सबब बनी हुई है। ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टेस्ट सीरीज में के एल राहुल का चलना बेहद जरूरी होगा।
भारतीय टीम ऑस्ट्रेलिया में चार दिवसीस प्रैक्टिस मैच खेल रही है। प्रैक्टिस मैच में पृथ्वी शॉ, विराट कोहली और चेतेश्वर पुजारा ने अर्धशतक जड़े।
भारत के सभी मैचों के टिकट बिक चुके हैं जिसमें 16 जून को ओल्ड ट्रैफर्ड में पाकिस्तान के खिलाफ होने वाला मैच भी शामिल है।
भारतीय महिला क्रिकेट टीम के कोच रमेश पोवार ने बुधवार को स्वीकार किया कि उनके सीनियर खिलाड़ी मिताली राज के साथ ‘तनावपूर्ण’ संबंध है।
विराट कोहली ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ चार टेस्ट मैचों की सीरीज से पहले आईसीसी टेस्ट बल्लेबाजी रैंकिंग में टॉप पर बने हुए हैं जबकि दक्षिण अफ्रीका के कैगिसो रबाडा फिर से दुनिया के नंबर एक टेस्ट गेंदबाज बन गये हैं।