1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. लॉकडाउन डायरी : इलियाना डिक्रूज ने खुद काटे अपने बाल, सोशल मीडिया पर कही ये बात

लॉकडाउन डायरी : इलियाना डिक्रूज ने खुद काटे अपने बाल, सोशल मीडिया पर कही ये बात

 Written By: IANS
 Published : May 02, 2020 09:15 pm IST,  Updated : May 02, 2020 10:36 pm IST

इलियाना, अभिषेक बच्चन के साथ अजय देवगन के प्रोडक्शन में बनने वाली फिल्म 'द बिग बुल' में काम करती दिखेंगी।

इलियाना डिक्रूज ने...- India TV Hindi
इलियाना डिक्रूज ने खुद काटे अपने बाल Image Source : INSTAGRAM

मुंबई: कोरोना के कहर की वजह से राष्ट्रव्यापी तालाबंदी में ब्यूटी पार्लर बंद होने के चलते अभिनेत्री इलियाना डिक्रूज को अपने बाल खुद ही काटने पड़े। अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर अपनी एक तस्वीर साझा की है, जिसमें वह अपने नए हेयरकट को फ्लॉन्ट करती नजर आ रही हैं।

इसके कैप्शन में उन्होंने लिखा है, "तो मैंने अपने बाल काट डाले।"

अपनी एक दूसरी तस्वीर में इलियाना कैमरे की ओर देखते हुए मुस्कुराती नजर आ रही हैं।

उन्होंने आगे लिखा, "पिछली बार के मुकाबले यह उतना भी बुरा नहीं है, जब मैं करीब सात साल की थी और ऐसा मैंने अपनी गुड़ियों पर किया है। हैशटैगक्वॉरेंटाइनलाइफ।"

अभिनय की बात करें, तो आने वाले समय में इलियाना, अभिषेक बच्चन के साथ अजय देवगन के प्रोडक्शन में बनने वाली फिल्म 'द बिग बुल' में काम करती दिखेंगी।

यह फिल्म कथित तौर पर देश के सुरक्षा घोटाले पर आधारित है। यह फिल्म 23 अक्टूबर को रिलीज होगी।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन