1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. कार्तिक आर्यन ने 7 साल बाद मनाया बहन का जन्मदिन, बनाया केक

कार्तिक आर्यन ने 7 साल बाद मनाया बहन का जन्मदिन, बनाया केक

 Published : Apr 02, 2020 08:18 am IST,  Updated : Apr 02, 2020 08:19 am IST

कार्तिक आर्यन लॉकडाउन में अपने परिवार के साथ समय बिता रहे हैं। उन्होंने अपनी बहन के जन्मदिन पर खुद केक बनाया।

kartik aaryan celebrates sister's birthday- India TV Hindi
कार्तिक आर्यन ने मनाया बहन का जन्मदिन

कोरोना वायरस से बचने के लिए 21 दिन के लॉकडाउन की घोषणा की गई है। इस दौरान सभी सेलिब्रिटीज अपने परिवार के साथ समय बिता रहे हैं और कई नई चीजें कर रहे हैं। लॉकडाउन के चलते कार्तिक आर्यन को अपनी बहन का जन्मदिन 7 साल बाद मनाने का मौका मिला है। कार्तिक ने बहन डॉ. कृतिका तिवारी के साथ 7 साल बाद उनका जन्मदिन मनाया है।

बहन के जन्मदिन पर कार्तिक ने केक बनाने की कोशिश की। मगर उनकी यह कोशिश सफल नहीं हो पाई। कार्तिक बहन के लिए छोटा केक बनाना चाहते थे मगर वह एक बड़ा बिस्कुट बन गया।

कार्तिक ने बर्थडे सेलिब्रेशन की फोटो शेयर करते हुए लिखा-लॉकडाउन का फायदा, सात साल बाद साथ में किट्टू का बर्थडे मना रहे हैं। छोटा केक बनाने गया, बड़ा बिस्कुट बन गया। हैप्पी बर्थडे डॉक्टर किकी। परिवार की शान।

कार्तिक आर्यन अपने अंदाज में लोगों से घर में रहने की अपील कर रहे हैं। उन्होंने कुछ दिन पहले एक रैप सॉन्ग बनाया था। उससे पहले उन्होंने एक मोनोलॉग शेयर करके लोगों से घर में रहने की अपील की थी। 

कोरोना वायरस  महामारी से बचने के लिए कार्तिक आर्यन ने प्रधानमंत्री राहत कोष को 1 करोड़ रुपये दान दिए थे। और लोगों से अपील की थी कि वह भी लोगों की मदद करें।

Latest Bollywood News

Related Video
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन