1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. भूस्खलन के कारण J&K राजमार्ग बंद, अमरनाथ यात्रियों को घाटी की ओर जाने की इजाजत नहीं

भूस्खलन के कारण J&K राजमार्ग बंद, अमरनाथ यात्रियों को घाटी की ओर जाने की इजाजत नहीं

 Edited By: India TV News Desk
 Published : Aug 25, 2018 01:44 pm IST,  Updated : Aug 25, 2018 03:53 pm IST

भूस्खलन के चलते जम्मू एवं श्रीनगर राजमार्ग शनिवार को यातायात के लिए बंद कर दिया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी। भूस्खलन रामबन जिले के रामसु क्षेत्र के राजमार्ग पर आया।

जम्मू एवं कश्मीर राजमार्ग बंद- India TV Hindi
भूस्खलन के चलते जम्मू एवं कश्मीर राजमार्ग बंद Image Source : एएनआई

जम्मू (जम्मू-कश्मीर): भूस्खलन के चलते जम्मू एवं श्रीनगर राजमार्ग शनिवार को यातायात के लिए बंद कर दिया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी। भूस्खलन रामबन जिले के रामसु क्षेत्र के राजमार्ग पर आया। अधिकारियों ने कहा, मलबा हटाने का काम शुरू हो गया है। फिलहाल कई वाहन फंसे हुए हैं।

यह राजमार्ग कश्मीर घाटी के लिए माल आपूर्ति करने को लेकर जीवन रेखा की तरह है। इस मार्ग से होकर अमरनाथ यात्री भी गुजरते हैं। राजमार्ग के बंद होने के कारण यात्रियों को शनिवार को घाटी की ओर जाने की इजाजत नहीं दी गई।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत