Saturday, February 07, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. ब्रिटेन से बेंगलुरु लौटे यात्री में मिला कोरोना का नया स्ट्रेन, राज्य में संक्रमितों की संख्या 10 हुई

ब्रिटेन से बेंगलुरु लौटे यात्री में मिला कोरोना का नया स्ट्रेन, राज्य में संक्रमितों की संख्या 10 हुई

कर्नाटक के स्वास्थ्य मंत्री के सुधाकर ने शनिवार को कहा कि हाल ही में ब्रिटेन से लौटे एक यात्री के एक प्राथमिक संपर्क का परीक्षण कोरोनावायरस का नया स्ट्रेन पॉजिटिव आया है।

Edited by: IndiaTV Hindi Desk
Published : Jan 03, 2021 07:56 am IST, Updated : Jan 03, 2021 07:56 am IST
ब्रिटेन से बेंगलुरु...- India TV Hindi
Image Source : REPRESENTATIONAL IMAGE ब्रिटेन से बेंगलुरु लौटे यात्री में मिला कोरोना का नया स्ट्रेन, राज्य में संक्रमितों की संख्या 10 हुई

बेंगलुरु: कर्नाटक के स्वास्थ्य मंत्री के सुधाकर ने शनिवार को कहा कि हाल ही में ब्रिटेन से लौटे एक यात्री के एक प्राथमिक संपर्क का परीक्षण कोरोनावायरस का नया स्ट्रेन पॉजिटिव आया है। इसके साथ नए वायरस से संक्रमित लोगों की संख्या राज्य में 10 हो गई है। उन्होंने बेंगलुरु के उत्तरी उपनगर येलहंका जनरल अस्पताल में मॉडल टीकाकरण केंद्र में ड्राई रन का निरीक्षण करने के बाद कहा, सभी 10 मरीजों का एक नामित अस्पताल में इलाज चल रहा है।

सुधाकर ने जोर देकर कहा कि चिंता करने की कोई जरूरत नहीं है।

उनके मुताबिक, एयर इंडिया और ब्रिटिश एयरवेज के दो विमानों में 25 नवंबर से 31 दिसंबर के बीच ब्रिटेन से कुल 5,068 यात्री राज्य लौटे हैं।

Latest India News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

Advertisement
Advertisement
Advertisement