Sunday, December 21, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. World Health Day Live : लाल किले पर शुरू हुआ योग का विशेष कार्यक्रम, इंडिया टीवी के चेयरमैन रजत शर्मा भी आमंत्रित

World Health Day Live : लाल किले पर शुरू हुआ योग का विशेष कार्यक्रम, इंडिया टीवी के चेयरमैन रजत शर्मा भी आमंत्रित

इस विशेष कार्यक्रम में आयुष मंत्री सर्बानंद सोनोवाल ने इंडिया टीवी के चेयरमैन और एडिटर-इन-चीफ रजत शर्मा को भी आमंत्रित किया। 

Written by: IndiaTV Hindi Desk
Published : Apr 07, 2022 07:04 am IST, Updated : Apr 08, 2022 06:49 am IST
Special Yoga program at Red Fort - India TV Hindi
Image Source : ANI Special Yoga program at Red Fort 

वर्ल्ड हेल्थ डे पर भी योग को जन-जन तक पहुंचाने के लिए आयुष मंत्रालय दिल्ली के लाल किले पर एक खास कार्यक्रम कर रहा है। इस विशेष कार्यक्रम में आयुष मंत्री सर्बानंद सोनोवाल ने इंडिया टीवी के चेयरमैन और एडिटर-इन-चीफ रजत शर्मा को भी आमंत्रित किया। लाल किले पर हो रहे कार्यक्रम में लोकसभा स्पीकर चीफ गेस्ट के तौर पर आमंत्रित हैं। इसमें योग गुरु, स्पोर्ट्स सेलिब्रिटी, विभिन्न देशों के राजदूतों को भी आमंत्रित हैं। दरअसल इस कार्यक्रम के द्वारा आयुष मंत्रालय योग को भारत के बाहर अन्य देशों में प्रमोट करना चाहता है। योग भारत की संस्कृति का अहम हिस्सा रहा है। अब पूरी दुनिया इसे फॉलो भी कर रही है। इस विशेष कार्यक्रम के हर अपडेट के लिए इस पेज पर बने रहें।

 

Latest India News

World Health Day special Yoga program live updates

Auto Refresh
Refresh
  • 7:18 AM (IST) Posted by Niraj Kumar

    मंच पर मौजूद सर्वानंद सोनोवाल, ओम बिरला और अन्य गणमान्य लोग

  • 7:17 AM (IST) Posted by Niraj Kumar

    लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला चीफ गेस्ट

    वर्ल्ड हेल्थ डे पर आयोजित कार्यक्रम में लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला मुख्य अतिथि के तौर पर आमंत्रित हैं। 

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। National News in Hindi के लिए क्लिक करें भारत सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement