नई दिल्ली: देश की राजधानी में कुरान और मुसलमान पर चर्चा के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि भारत ने दुनिया को सही मायने में अमन की राह दिखाई है। पीएम ने कहा कि हम हिंसा और दहशतगर्दी से निपटने में सक्षम हैं। साथ ही पीएम ने कहा कि हिंसा करने वाले नहीं समझते कि नुकसान उसी मज़हब का होता है। आतंक के खिलाफ मुहिम किसी धर्म के खिलाफ नहीं है। उन्होंने ये भी कहा कि देश का विकास तभी संभव है जब युवा मुसलमानों के एक हाथ में कंप्यूटर तो दूसरे हाथ में कुरान होगा। पीएम मोदी के इस बयान पर राजनीतिक गलियारों में भी तरह-तरह के कयास लगाए जा रहे हैं। इंडिया टीवी देखिए बड़ी बहस
- Hindi News
- भारत
- राजनीति
- क्या अब मुसलमान बोलेंगे 'मोदी..मोदी..?' देखिए इंडिया टीवी पर बड़ी बहस
क्या अब मुसलमान बोलेंगे 'मोदी..मोदी..?' देखिए इंडिया टीवी पर बड़ी बहस
पीएम ने कहा कि हिंसा करने वाले नहीं समझते कि नुकसान उसी मज़हब का होता है। आतंक के खिलाफ मुहिम किसी धर्म के खिलाफ नहीं है।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Politics से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement