1. Hindi News
  2. भारत
  3. राजनीति
  4. उद्धव ठाकरे और अहमद पटेल के बीच कोई मुलाकात और वादे नहीं हुए: संजय राउत

उद्धव ठाकरे और अहमद पटेल के बीच कोई मुलाकात और वादे नहीं हुए: संजय राउत

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Nov 13, 2019 11:50 pm IST,  Updated : Nov 13, 2019 11:50 pm IST

शिवसेना सासंद संजय राउत ने उद्धव ठाकरे और कांग्रेस नेता अहमद पटेल की मुलाकात की खबरों को गलत बताया है।

संजय राउत- India TV Hindi
संजय राउत Image Source : INDIA TV

मुंबई: शिवसेना सासंद संजय राउत ने उद्धव ठाकरे और कांग्रेस नेता अहमद पटेल की मुलाकात की खबरों को गलत बताया है। उन्होंने कहा कि “शिवसेना अध्यक्ष उद्धवजी ठाकरे के साथ अहमद पटेल जी की मीटिंग हुई और हमें कुछ वादे किये गये, ऐसी बातें मीडिया के जरिए फैलाई जा रही हैं। मैं उद्धवजी की तरफ से ये बात साफ कर देना चाहता हूं कि ऐसी कोई मुलाकात नहीं हुई। हमारी बातचीत कांग्रेस और एनसीपी के साथ चल रही है।” राउत ने यह बात ट्वीट कर कही।

बता दें कि संजय राउत को बुधवार की दोपहर को ही मुंबई के लीलावती अस्पताल से छुट्टी दे दी गयी है। वह सोमवार को अस्पताल में भर्ती हुए थे। हृदय की वाहिकाओं में आए दो ब्लॉकेज को हटाने के लिए राउत (57) की सोमवार की शाम अस्पताल में एंजियोप्लास्टी हुई थी। अस्पताल से दोपहर एक बजे के आसपास रवाना हुए थे। अस्पताल से आते ही वह फिर से राजनीतिक रूप से सक्रिय हो गए।

अस्पताल से निकलते समय राउत ने कहा एक बार फिर से कहा था कि ‘‘महाराष्ट्र का अगला मुख्यमंत्री शिवसेना से ही होगा।’’ इसके बाद उन्होंने ट्वीट कर  शिवसेना चीफ उद्धव ठाकरे और कांग्रेस नेता अहमद पटेल की मुलाकात की खबरों को गलत बताने वाला ट्वीट किया। बता दें कि राज्य में राष्ट्रपति शासन लगा हुआ है। मतगणना के बाद कोई भी पार्टी अभी तक सरकार बनाने का दावा पेश नहीं कर पाई है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Politics से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत