1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. IND vs WI: तीसरे वनडे से पहले जेसन होल्डर और शिवम दुबे ने टेबल टेनिस में आजमाए हाथ

IND vs WI: तीसरे वनडे से पहले जेसन होल्डर और शिवम दुबे ने टेबल टेनिस में आजमाए हाथ

 Edited By: India TV Sports Desk
 Published : Dec 21, 2019 07:38 pm IST,  Updated : Dec 21, 2019 07:38 pm IST

तीन वनडे मैचों की सीरीज के आखिरी मुकाबले से पहले वेस्टइंडीज के पूर्व कप्तान जेसन होल्डर और भारतीय ऑलराउंडर शिवम दुबे बाराबती स्टेडियम में टेबल टेनिस खेलते नजर आए। 

shivam dube, jason holder, india vs west indies, ind vs wi, india vs west indies 3rd odi, shivam dub- India TV Hindi
shivam dube and jason holder Image Source : INSTAGRAM/WINDIES CRICKET

तीन मैचों की वनडे सीरीज में 1-1 से बराबरी पर चल रही भारत और वेस्टइंडीज की क्रिकेट टीमें कटक में होने वाले तीसरे और अंतिम मैच को जीतकर सीरीज कब्जाने के इरादे से मैदान पर उतरेगी। इस मुकाबले से पहले, जहां खिलाड़ियों को मैदान में अभ्यास करना चाहिए तो वहीं भारतीय ऑलराउंडर शिवम दुबे और विंडीज के पूर्व कप्तान जेसन होल्डर बाराबाती स्टेडियम में टेबल टेनिस में दो-दो हाथ करते नजर आए।

वेस्टइंडीज क्रिकेट एसोसिएशन ने अपने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो पोस्ट किया है, जिसमें उन्होंने कैप्शन में लिखा, "ऑन फील्ड और ऑफ फील्ड मुकाबला। मैन इन मरून होल्डर और मैन इन ब्ल्यू शिवम दुबे के बीच मुकाबला। रविवार को होने वाले बड़े मुकाबले से पहले शिवम दुबे टेबल टेनिस में अपने हाथ दिखाते हुए।"

वर्ल्ड नंबर-9 विंडीज ने चेन्नई में पहला वनडे आठ विकेट से जीतकर सीरीज में बढ़त बना ली थी।

लेकिन वर्ल्ड नंबर-2 भारत ने विशाखापट्टनम में खेले गए दूसरे वनडे में जोरदार वापसी की और 107 रन से जीत दर्ज करके सीरीज में 1-1 की बराबरी हासिल कर ली है।

भारत अगर विंडीज के खिलाफ तीसरा मैच जीतकर सीरीज अपने नाम करने में सफल होता है तो विंडीज के खिलाफ उसकी यह लगातार 10वीं द्विपक्षीय सीरीज होगी।

अब देखना यह है कि वेस्टइंडीज की टीम 17 साल बाद भारत को किसी वनडे सीरीज में हरा पाती है या नहीं।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल