CSK ने टीचर्स डे के मौके पर शेयर किया खास वीडियो जिसमें डांस करते नजर आए धोनी
Cricket | September 06, 2020 09:11 ISTचेन्नई सुपर किंग्स ने एक वीडियो शेयर करते हुए धोनी को खास अंदाज में टीचर्स डे (5 सितंबर) की शुभकामनाएं दी हैं।
वैभव सूर्यवंशी को लेकर खौफ में है कीवी टीम, कप्तान सैंटनर ने 15 साल के खिलाड़ी के लिए बनाया खास प्लान
सिर्फ 1 रन से चूके दोहरा शतक, पर प्रियांश आर्या ने जीता सबका दिल; कहा- जो मिला, उससे खुश हूं
ईशान किशन 7 रन बनाते ही रच देंगे इतिहास, खतरे में सूर्यकुमार यादव और मोहम्मद रिजवान का रिकॉर्ड
ऑस्ट्रेलिया की हुई दुगर्ति, फॉलोऑन के लिए मजबूर, पूरी टीम मिलकर नहीं बना सकी 100 भी रन
कगिसो रबाडा ने डेल स्टेन को पीछे छोड़कर रच दिया इतिहास, होम ग्राउंड पर पूरे किए 200 टेस्ट विकेट
स्टीव स्मिथ ने छुआ बड़ा मुकाम, टेस्ट क्रिकेट में पूरे किए 11 हजार रन, ऐसा करने वाले बने तीसरे खिलाड़ी
भुवनेश्वर कुमार की वापसी से टीम इंडिया को क्या फायदा होगा? कप्तान श्रेयस अय्यर ने बताया क्यों खास है उनका कमबैक
लगातार 13 टेस्ट के बाद भी नहीं बदली कहानी, ऑस्ट्रेलियाई टीम पर बोझ गया है बल्लेबाज
IPL में अमित मिश्रा की हुई घर वापसी, दिल्ली कैपिटल्स के लिए अब संभालेंगे स्पिन बॉलिंग कोच की कमान
आईसीसी टी20 रैंकिंग में नंबर वन की जंग और भी तगड़ी, ईशान किशन और अभिषेक शर्मा बेहद करीब
टीवी और मोबाइल पर लाइव कैसे देखें भारत बनाम न्यूजीलैंड पहला टी20 मैच, जियो हॉट स्टार पर नहीं आएगा मुकाबला
03:34
IND vs NZ: Team India की Test और ODI टीम के ऐलान में क्यों हो रही देरी? सामने आई बड़ी वजह
03:14
IPL 2027: Yuvraj Singh पहली बार बने कोच, आईपीएल में Delhi Capitals के प्लेयर्स को देंगे कोचिंग
02:31
Ranji Trophy: दिल्ली के खिलाफ मोहम्मद शमी ने झटके 4 विकेट, क्या टीम इंडिया में होगी वापसी ?
03:01
IND vs NZ ODI Series: न्यूजीलैंड के कप्तान मिचेल सैंटनर ने रोहित-विराट को दिया ओपन चैलेंज
चेन्नई सुपर किंग्स ने एक वीडियो शेयर करते हुए धोनी को खास अंदाज में टीचर्स डे (5 सितंबर) की शुभकामनाएं दी हैं।
सुनील नरेन के पूर्व आईपीएल कप्तान गौतम गंभीर का मानना है कि यूएई की विकेट से ग्रिप मिलने पर यह स्पिनर कोलकाता नाइट राइडर्स के लिये काफी उपयोगी साबित होगा।
टेस्ट क्रिकेट में बेल ने 22 शतक और 46 अर्द्धशतक लगाए हैं जबकि वनडे में उन्होंने चार शतक और 35 अर्द्धशतक जमाए हैं।
सनी देओल ने यहां पठानकोट के पुलिस अधीक्षक गुलनीत सिंह खुराना से मुलाकात के दौरान रैना के परिवार पर हुए हमले के बारे जानकरी ली।
कोरोना वायरस पॉजिटिव मामलों के बाद महेंद्र सिंह धोनी की अगुवाई वाली चेन्नई टीम तीसरे दौर की जांच के बाद शुक्रवार को अभ्यास शुरू कर सकी।
बीसीसीआई के अंदर ही एक विचार यह चल रहा है कि आईपीएल के शुरू होने से बेहतर यही होगा कि पैनल के तीनों निवर्तमान सदस्यों को कम से कम ऐसे ही बरकरार रखा जाये, जब तक ऑस्ट्रेलिया के लिये टीम घोषित नहीं हो जाती।
ओनियन ने इंग्लैंड के लिए 2009 से 2013 के बीच नौ टेस्ट मैच खेले हैं जिनमें 29.90 की औसत से 32 विकेट लिए। अगर उन्हें चोटें नहीं लगी होती तो वह और ज्यादा खेलते। वेस्टइंडीज के खिलाफ किए गए डेब्यू में उन्होंने पांच विकेट लिए थे।
इंग्लैंड के खिलाफ पहले टी20 मैच में स्टोइनिस 18 गेंद में नाबाद 23 रन ही बना सके और उनकी टीम दो रन से हार गई। स्टोइनिस ने बिग बैश लीग में मेलबर्न स्टार्स के लिये 705 रन बनाये थे।
भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान विराट कोहली ने सोशल मीडिया पर अपने बचपन के कोच राजकुमार शर्मा को शिक्षक दिवस के मौके पर याद किया।
ख्वाजा इंग्लैंड दौरे पर वनडे और टी20 अंतरराष्ट्रीय सीरीज के लिए गयी मौजूदा टीम के 21 खिलाड़ियों में भी जगह बनाने में नाकाम रहे। उन्हें एशेज सीरीज के बाद ऑस्ट्रेलिया और न्यूजीलैंड के खिलाफ टेस्ट सीरीज की टीम में भी जगह नहीं दी गयी।
यूएई में खेले जाने वाले आईपीएल-13 की शुरुआत 19 सितंबर से होने जा रही है जो कि 10 नवंबर तक खेला जाएगा।
भारतीय क्रिकेटर रवींद्र जडेजा की पत्नी रिवाबा ने शनिवार को अपने जन्म दिन के मौके पर अपनी आंखें दान देने का फैसला किया है।
कैरेबियन प्रीमियर लीग (CPL) 2020 में खेल रहे अफगानिस्तान के खिलाड़ियों को टूर्नामेंट के समापन तक खेलने की अनुमति मिल गई है।
इंग्लैंड के कप्तान इयोन मोर्गन ने ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ पहले T20I में मिली जीत के बाद टीम की गेंदबाजी यूनिट और 2 विकेट चटकाने वाले स्पिनर आदिल राशिद की तारीफ की।
स्टार ऑस्ट्रेलियाई सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर ने इंग्लैंड के खिलाफ पहले T20 मैच के दौरान खाली स्टेडियम खेलने के दौरान थोड़ा अजीब महसूस किया, लेकिन उन्होंने इस बात को भी स्वीकार किया कि पहली बार उन्हें इंग्लिश दर्शकों की गालियां सुनने को नहीं मिली।
बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड (बीसीबी) ने तेज गेंदबाज मुस्तफिजुर रहमान को IPL में खेलने के लिए जरुरी नो-ऑब्जेक्शन सर्टिफिकेट (एनओसी) देने से इनकार कर दिया है।
इंग्लैंड और ऑस्ट्रेलिया के बीच साउथैम्पटन में 3 मैचों की T20I सीरीज का पहला मुकाबला खेला गया जिसमें मेजबान इंग्लिश टीम ने महज 2 रन से जीत दर्ज करते हुए सीरीज में 1-0 की बढ़त हासिल कर ली।
UAE में होने वाले IPL 2020 से पहले सीएसके के 2 बड़े खिलाड़ियों ने टूर्नामेंट से अपना नाम वापस ले लिया है जिनमें सुरेश रैना और हरभजन शामिल हैं।
किंग्स इलेवन पंजाब के क्रिकेट संचालन निदेशक अनिल कुंबले का मानना है कि उनके पास बेहद संतुलित टीम है, जो इस सीजन बेहतर परिणाम दे सकती है।
मेजबान इंग्लैंड ने डेविड मलान की शानदार अर्धशतकीय पारी के दम पर रोज बाउल, साउथैम्पटन में खेले गए रोमांचक T20I मुकाबले में ऑस्ट्रेलिया को 2 रन से हरा दिया।