1. Hindi News
  2. खेल
  3. आईपीएल
  4. अगर सब कुछ ठीक रहा तो मेरे पास आईपीएल में ना जाने का कोई कारण नहीं है - ग्लेन मैक्सवेल

अगर सब कुछ ठीक रहा तो मेरे पास आईपीएल में ना जाने का कोई कारण नहीं है - ग्लेन मैक्सवेल

 Reported By: IANS
 Published : Jul 22, 2020 03:46 pm IST,  Updated : Jul 22, 2020 03:46 pm IST

आईपीएल के बारे में मैक्सवेल ने कहा "विदेशी खिलाड़ियों को इसमें खेलने में मजा आता है। विश्व के सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी इसमें खेलते हैं, यह विश्व कप की तरह होता है, लेकिन छोटे पैमाने पर।"

If all goes well, I have no reason not to go to the IPL - Glenn Maxwell- India TV Hindi
If all goes well, I have no reason not to go to the IPL - Glenn Maxwell Image Source : BCCI

मेलबर्न। ऑस्ट्रेलिया के हरफनमौला खिलाड़ी ग्लैन मैक्सवेल ने कहा है कि अगर सब कुछ ठीक रहता है और आईपीएल-13 होता है तो उनके पास वहां न जाने का कोई कारण नहीं है। आईसीसी ने इसी साल होने वाले टी-20 विश्व कप को कोविड-19 के कारण स्थगित कर दिया है और इसने आईपीएल के आयोजन के लिए रास्ते खोल दिए हैं। बीसीसीआई की कोशिश संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) में 26 सितंबर से आठ नवंबर के बीच आईपीएल कराने की है।

उन्होंने कहा, "जब भी आपके घर में विश्व कप होगा तो आप निश्चित तौर पर उस पर ध्यान दोगे। हमें लग रहा था कि हम टी-20 टीम बनाने की तरफ बढ़ रहे हैं।"

मैक्सवेल ने कहा, "आईपीएल को लेकर आपको इंतजार करना होगा, दूसरे लोगों के फैसले का, आप यातायात को लेकर क्या कर सकते हो क्या नहीं, क्वारंटीन समय और सभी कुछ, अगर सब कुछ ठीक रहा तो मेरे पास न जाने का कोई कारण नहीं है।"

ये भी पढ़ें - इंग्लैंड दौरे पर ऑस्ट्रेलिया के 26 सदस्यीय टीम में जगह नहीं मिलने से दुखी हैं पीटर हैंडसकॉम्ब

ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी ने कहा, "विदेशी खिलाड़ियों को इसमें खेलने में मजा आता है। विश्व के सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी इसमें खेलते हैं, यह विश्व कप की तरह होता है, लेकिन छोटे पैमाने पर। अगर सब कुछ सही रहता है तो मैं आईपीएल के लिए उपलब्ध होकर खुश होऊंगा।"

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल