1. Hindi News
  2. बिहार
  3. पूर्व केंद्रीय मंत्री और पाटलिपुत्र सीट से भाजपा सांसद रामकृपाल यादव कोरोना पॉजिटिव पाए गए

पूर्व केंद्रीय मंत्री और पाटलिपुत्र सीट से भाजपा सांसद रामकृपाल यादव कोरोना पॉजिटिव पाए गए

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Jul 17, 2020 08:20 pm IST,  Updated : Jul 17, 2020 08:20 pm IST

बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर संजय जायसवाल के बाद अब पूर्व केन्द्रीय मंत्री और पाटलिपुत्र सीट से भाजपा सांसद रामकृपाल यादव भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। इनकी पत्नी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आयी है।

Ram Kripal Yadav BJP mp found corona positive- India TV Hindi
Ram Kripal Yadav BJP mp found corona positive Image Source : PTI

बिहार। बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर संजय जायसवाल के बाद अब पूर्व केन्द्रीय मंत्री और पाटलिपुत्र सीट से भाजपा सांसद रामकृपाल यादव भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। इनकी पत्नी की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आयी है।

बिहार में कोरोना वायरस का कहर लगातार बढ़ता जा रहा है। एक तरफ जहां बाढ़ ने तबाही मचा रखी है वहीं दूसरी ओर लगातार बढ़ रहे कोरोना मरीजों को लेकर राज्य में हालात चिंताजनक बने हुए हैं। बहरहाल, कोरोना संक्रमण को देखते हुए बीजेपी में खलबली मची हुई है। पार्टी कार्यालय 15 दिनों के लिए बंद कर दिया गया है। संगठन की गतिविधियां भी ठप पड़ गईं हैं।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। बिहार से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।