1. Hindi News
  2. दिल्ली
  3. न्‍यूज
  4. मॉडल टाउन मेट्रो स्टेशन के बाहर कार में लगी आग, कुछ समय के लिए स्टेशन बंद

मॉडल टाउन मेट्रो स्टेशन के बाहर कार में लगी आग, कुछ समय के लिए स्टेशन बंद

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Jun 02, 2019 07:48 am IST,  Updated : Jun 02, 2019 07:48 am IST

दिल्ली मेट्रो के एक व्यस्त स्टेशन के बाहर शनिवार को एक कार में आग लगने से उसे कुछ समय के लिए बंद कर दिया गया।

Car catch fire - India TV Hindi
Car catch fire 
 
नयी दिल्ली। दिल्ली मेट्रो के एक व्यस्त स्टेशन के बाहर शनिवार को एक कार में आग लगने से उसे कुछ समय के लिए बंद कर दिया गया। दिल्ली मेट्रो रेल कॉरपोरेशन (डीएमआरसी) ने इस घटना के बारे में रात आठ बजकर 20 मिनट पर ट्वीट कर जानकारी दी। 
 
डीएमआरसी ने ट्वीट किया, ‘‘ मॉडल टाउन मेट्रो स्टेशन में प्रवेश को कुछ समय के लिए रोक दिया गया था क्योंकि स्टेशन परिसर के बाहर एक कार में लगी आग के बाद धुआं उठ रहा था।’’ अधिकारी ने बताया कि दिल्ली अग्निशमन विभाग को शाम सात बजकर 48 मिनट पर एक कॉल मिली थी जिसके बाद दमकल की गाड़ी को मौके पर भेजा गया। 
 
उन्होंने बताया कि आग पर काबू पा लिया गया है और इस घटना में किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है। डीएमआरसी के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया, ‘‘ बाद में मॉडल टाउन स्टेशन को खोल दिया गया।’’ येलो लाइन समयपुर बादली को गुड़गांव के हुडा सिटी सेंटर से जोड़ती है।
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। News से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें दिल्ली