1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. भोजपुरी
  4. 'लॉलीपॉप लागे लू' के भोजपुरी सिंगर पवन सिंह का हिंदी म्यूजिक में डेब्यू

'लॉलीपॉप लागे लू' के भोजपुरी सिंगर पवन सिंह का हिंदी म्यूजिक में डेब्यू

 Written By: IANS
 Published : Feb 20, 2020 07:37 pm IST,  Updated : Feb 20, 2020 07:37 pm IST

'लॉलीपॉप लागे लू' से दुनियाभर में लोकप्रियता हासिल करने वाले भोजपुरी गायक पवन सिंह हिंदी इंडस्ट्री में डेब्यू करने जा रहे हैं।

pawan singh hindi music industry debut- India TV Hindi
'कमरिया हिला रही है' गाने में पवन सिंह

मुंबई: 'लॉलीपॉप लागे लू' से दुनियाभर में लोकप्रियता हासिल करने वाले भोजपुरी गायक पवन सिंह 'कमरिया हिला रही है' से हिंदी संगीत क्षेत्र में डेब्यू करने जा रहे हैं।

जेजस्ट म्यूजिक के साथ बनाए गए इस गाने के वीडियो में पवन के साथ लॉरेन गोटलिब नजर आएंगी। इस गाने को मुद्दसर खान ने कोरियोग्राफ किया है और पवन और पायल देव ने साथ मिलकर रिकॉर्ड किया है।

महाशिवरात्रि 2020 पर छाए खेसारी लाल यादव, पवन सिंह समेत इन भोजपुरी सितारों के शिव गाने

इस बारे में पवन ने कहा, "मुझे 'कमरिया हिला रही है' गाना गाने में बहुत मजा आया। मैं चाहता हूं कि मेरे प्रशंसक वही प्यार और समर्थन मेरे इस गाने को भी दें, जो उन्होंने मेरे सभी गानों को दिया है।"

यह गाना होली नंबर बनने वाला है।

Related Video
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bhojpuri से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन