1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. अनुराग कश्यप को याद आया मनोज बाजपेयी का ऊंचाई से डर

अनुराग कश्यप को याद आया मनोज बाजपेयी का ऊंचाई से डर

 Published : Jul 11, 2020 08:51 pm IST,  Updated : Jul 11, 2020 08:51 pm IST

अनुराग कश्यप ने फिल्म 'सत्या' को याद करते हुए मनोज बाजपेयी के ऊंचाई से डर के बारे में सोशल मीडिया पर बताया है।

anurag kashyap- India TV Hindi
अनुराग कश्यप Image Source : INSTAGRAM/ANURAGKASHYAP10

अनुराग कश्यप ने नब्बे के दशक में राम गोपाल वर्मा की सुपरहिट क्राइम ड्रामा 'सत्या' की शूटिंग के अनुभव को याद करने के लिए सोशल मीडिया का सहारा लिया। कश्यप ने इस फिल्म की सह-पटकथा भी लिखी थी, वहीं उन्होंने याद किया कि कैसे बाजपेयी ने अपने लोकप्रिय संवाद 'मुंबई का राजा कौन .. भीखू म्हात्रे' की शूटिंग के दौरान उनकी ऊंचाइयों से डर को जाना था।

फिल्म की एक तस्वीर साझा करते हुए कश्यप ने लिखा, "थ्रोबैक. हैशटैगसत्या इससे पहले हमने प्रसिद्ध 'मुंबई का राजा कौन' की शूटिंग की थी. और मुझे याद है कि मनोज बाजपेयी जैसे ही ऊंचाइयों पर चढ़े.. डर गए, और मैं भी उस दृश्य में मैं अदृश्य था, क्योंकि मैं भीखू म्हात्रे की टांग पकड़कर जमीन पर लेटा था, जब उसने उन लोकप्रिय डायलॉग को बोला था . उस दृश्य में जो दम था वह वास्तविक था।"

बाजपेयी कश्यप से सहमत थे। पोस्ट पर कमेंट करते हुए उन्होंने लिखा, "मैं अभी भी उस शॉट के बारे में सोचकर पसीने से भीग जाता हूं।"

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन