1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. ऋतिक ले रहे बाघ से लड़ने का प्रशिक्षण

ऋतिक ले रहे बाघ से लड़ने का प्रशिक्षण

 Written By: IANS
 Published : Jun 17, 2015 02:38 pm IST,  Updated : Jun 17, 2015 03:07 pm IST

मुंबई: अभिनेता ऋतिक रोशन अपनी आगामी फिल्म मोहनजोदड़ो के लिए बाघों से लड़ने का प्रशिक्षण ले रहे हैं। इसपर उनकी मदद सेलिब्रिटी फिटनेस प्रशिक्षक सत्यजीत चौरसिया कर रहे हैं। सत्यजीत ने बताया कि फिल्म मोहनजोदड़ो

ऋतिक ले रहे बाघ से...- India TV Hindi
ऋतिक ले रहे बाघ से लड़ने का प्रशिक्षण

मुंबई: अभिनेता ऋतिक रोशन अपनी आगामी फिल्म मोहनजोदड़ो के लिए बाघों से लड़ने का प्रशिक्षण ले रहे हैं। इसपर उनकी मदद सेलिब्रिटी फिटनेस प्रशिक्षक सत्यजीत चौरसिया कर रहे हैं। सत्यजीत ने बताया कि फिल्म मोहनजोदड़ो की कहानी कमाल की है। ऋतिक मेरे दोस्त हैं। उन्होंने प्रशिक्षण के दौरान मुझसे बॉडी शॉट और अन्य दृश्यों से जुड़ी बातें मुझसे शेयर की। फिल्म में उनके और बाघों के लड़ने के दृश्य हैं। इसलिए मैं इस किस्म के दृश्यों के लिए उन्हें बॉडी बनाने का प्रशिक्षण दे रहा हूं।"

सत्यजीत ने ऋतिक के व्यायाम के बारे में कहा कि उन्हें कसरत का बहुत शौक है।

उन्होंने कहा कि उनके लिए व्यायाम तनाव भगाने का माध्यम है, जो उन्हें खुशी देता है। इसलिए मैं उन्हें खुश रखने के लिए उनसे बहुत कसरत करवाता हूं। उन्होंने 'मोहनजोदड़ो' के लिए कड़ी मेहनत की है। फिल्म में उनका शरीर गजब दिख रहा है।

आशुतोष गोवारिकर निर्देशित मोहनजोदड़ो  एक प्रेम कहानी है, जो सिंधु घाटी सभ्यता की पृष्ठभूमि लिए है।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन