Sunday, January 04, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. Mumbai Drugs case: फिर अधर में लटकी आर्यन खान की जमानत याचिका, कल होगी सुनवाई

Mumbai Drugs case: फिर अधर में लटकी आर्यन खान की जमानत याचिका, कल होगी सुनवाई

मुंबई ड्रग्स केस में आर्यन खान की जमानत याचिका पर एक बार फिर टल गई है। कल दोपहर 12 सेशंस कोर्ट में इस मामले की सुनवाई की जाएगी।

Written by: India TV Entertainment Desk
Published : Oct 13, 2021 05:39 pm IST, Updated : Oct 13, 2021 05:40 pm IST
Mumbai Drugs Case- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM/ARYANKHAN Mumbai Drugs case: पूरी हुई जमानत की 'मन्नत' घर लौटेंगे आर्यन खान

मुंबई ड्रग्स केस में आर्य़न खान की जमानत याचिका फिर अधर में लटक गई है। दोनों पक्षों के बीच जोरदार बहस के बावजूद आज फैसला नहीं हो पाया है। अब कल दोपहर 12 बजे सेशंस कोर्ट में इस मामले की सुनवाई शुरू होगी। पांच बार इस मसले पर अदालत बैठी और आज छठवीं बार भी जमानत पर फैसला नहीं हो पाया। लगभग 11 दिनों के बाद आखिरकार इस मामले में आर्यन समेत आठों आरोपियों को जमानत नहीं मिल पाई है।

आपको बता दें कि 2 अक्तूबर की रात को मुंबई से गोवा जा रहे क्रूज पर एक रेव पार्टी पर एनसीबी का छापा पड़ा था जिसमें शाहरुख खान के बेटे आर्यन समेत आठ लोगों को ड्रग्स के संबंध में गिरफ्तार किया गया था। 

ड्रग्स केस में फंसे आर्यन खान इस वक्त आर्थर रोड जेल में हैं और उन्हें आज रात भी जेल में ही रहना होगा। इस मामले में आर्य़न के साथ अरबाज मर्चेंट, मुनमुन धनेचा समेत आठ लोग जेल में हैं। जेल में रहते हुए आर्यन खान को तीन दिन हो चुके हैं। 

आज सुनवाई के दौरान उनके वकीलों ने कहा कि आर्यन के खिलाफ कोई और क्रिमिनल या सिविल केस देश के किसी पुलिस थाने में रजिस्टर्ड नहीं है और एनसीबी की जांच में वो पूरा सपोर्ट करता रहेगा।

वही नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के अधिकारियों ने अब तक इस मामले में कुक 20 आरोपियो की गिरफ्तारी की है जबकि 5 संदिग्धों से लगातार पूछताछ का सिलसिला चल रहा है, जिसमे फ़िल्म निर्माता और बिल्डर इम्तियाज़ खत्री भी शामिल है-इम्तियाज़ खत्री के बान्द्रा के घर पर भी एनसीबी रेड कर चुकी है

वहीं एनसीबी ने मध्यप्रदेश के श्यामगढ़ से एक बड़े ड्रग तस्कर के बेटे को भी हिरासत में लिया हुआ है-सूत्रों के मुताबिक इस तस्कर को कुछ दिन पहले इंदौर क्राइम ब्रांच ने 1 करोड़ 10 लाख रुपये की ड्रग्स के साथ गिरफ्तार किया था। एनसीबी द्वारा गिरफ्तार एक मॉडल जो दिल्ली की है वो मूल रूप से मध्यप्रदेश की ही निवासी है।

इम्तियाज खत्री से मंगलवार को भी दूसरी बार करीब 8 घंटे पूछताछ हुई है। अब तक खत्री को क्लीन चिट नही दी गई है। खत्री से आर्यन के ड्रग कनेक्शन की जानकारी ली जा रही है। सुशांत सिंह राजपूत मामले में भी एनसीबी इम्तियाज से पूछताछ कर चुकी है।

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement